Все страныУкраинаЛьвовская областьХодоровшкола 3→ 10-А

http://j.mp/1dEVDAE

Расписание для 10-А, школа 3, на период 01.09.13 - 27.06.14 опубликовал Yurik Filipchuk

60% 6/10
Yurik Filipchuk
Філіпчук Юрій Тарасович

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Алгебра
Йосипчук Татьяна Володимирівна
2 09:30 Фізика
Колодій Ольга Петрівна
3 10:40 Інформатика
Воробець Володимир Васильович
4 11:40 Українська Мова
Лозинська Наталія Федорівна
5 12:45 Українська Література
Лозинська Наталія Федорівна
6 13:45 Англійська Мова
Корецька Олена Тедеївна
7 14:45 Всесвітня Історія
Кулик Марія Зіновіївна

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Історія України
Кулик Марія Зіновіївна
2 09:30 Геометрія
Йосипчук Татьяна Володимирівна
3 10:40 Світова Література
Свідрик Віра Євгенівна
4 11:40 Українська Мова
Лозинська Наталія Федорівна
5 12:45 Українська Література
Лозинська Наталія Федорівна
6 13:45 Основи Захисника Вітчизни
Вахула Богдан Степанович
Основи Медичних Знань
Гула Галина Миронівна
7 14:45 Географія
Труняк Марія Григорівна

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Хімія
Чорна Татьяна Дмитріна
2 09:30 Правознавств.
Плахцінська Євгенія Болисловавівна
3 10:40 Англійська Мова
Корецька Олена Тедеївна
4 11:40 Фізичне Виховання
Вахула Богдан Степанович
5 12:45 Біологія
Туряниця Марія Георгіївна
6 13:45 Алгебра
Йосипчук Татьяна Володимирівна

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Фізика
Колодій Ольга Петрівна
2 09:30 Українська Мова
Лозинська Наталія Федорівна
3 10:40 Основи Технологій Виробництва
Ковтало Андрій Васильович
Основи Технологій Виробництва
Ковтало Галина Богданівна
4 11:40 Українська Література
Лозинська Наталія Федорівна
5 12:45 Історія України
Кулик Марія Зіновіївна
6 13:45 Географія
Труняк Марія Григорівна
7 14:45 Світова Література
Свідрик Віра Євгенівна

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Українська Мова
Лозинська Наталія Федорівна
2 09:30 Українська Література
Лозинська Наталія Федорівна
3 10:40 Художня Культура
Тріщ Богдан Михайлович
4 11:40 Геометрія
Йосипчук Татьяна Володимирівна
5 12:45 Світова Література
Свідрик Віра Євгенівна
6 13:45 Англійська Мова
Корецька Олена Тедеївна
7 14:45 Фізичне Виховання
Вахула Богдан Степанович

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг