Все страныРоссияТомская областьТомскТСХИ (ф) НГАУ→ 1021

http://j.mp/1iGDmmF

Расписание для 1021, ТСХИ (ф) НГАУ, на период 04.11.13 - 31.12.13 опубликовал rojer

20% 2/10
rojer
Ваше имя

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45 Технология пр-ва напитков, пива и алкогольной продукции (факультатив.
Викторова И.А.
а. 302 мич. (л.)
2 10:30 а. 302 мич. (пр.)

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Тех-я хранения, переработки и станд-и продукции растениеводс.
Николаева Н.Ю.
а. 302 мич. (л.)
2 10:30 а. 302 мич. (пр.)
3 12:35 Технология пр-ва вит. продуктов (факультатив. занятия с 19.11.2013 г.
Малиновская В.А.
а. 203 мич. (л.)

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Технология пр-ва вит. продуктов (факультатив. занятия с 19.11.2013 г.
Малиновская В.А.
а. 302 мич. (л.)
2 10:30 Производство продукции животноводст.
Кинсфатор О.А.
3 12:35 Технология производства муки, круп и х/б изделий
Николаева Н.Ю.
а. 203 к.м. (л.)

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Производство продукции животноводст.
Кинсфатор О.А.
а. 407 мич. (пр.)
2 10:30 Технология производства муки, круп и х/б изделий
Николаева Н.Ю.
а. 302 к.м. (пр.)
3 12:35 Технология пр-ва вит. продуктов (факультатив. занятия с 19.11.2013 г.
Малиновская В.А.
а. 203 мич. (л.)
4 14:20 а. 302 мич. (л.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45 Кормление с\х животных (поток с гр. 1121 )
Кинсфатор О.А.
а. 202 мич. (л.)
2 10:30 Кормление с\х животных (поток с гр. 1121 )
Кинсфатор О.А.

Суббота

нач занятие каб
1 08:45 Кормление с\х животных
Кинсфатор О.А.
а. 402 мич. (пр.)
2 10:30 Кормление с\х животных
Кинсфатор О.А.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45 Технология пр-ва напитков, пива и алкогольной продукции (факультатив.
Викторова И.А.
а. 302 мич. (л.)
2 10:30 а. 100 мич. (пр.)

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Технология пр-ва вит. продуктов (факультатив. занятия с 19.11.2013 г.
Малиновская В.А.
а. 302 мич. (л.)
2 10:30

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Технология пр-ва вит. продуктов (факультатив. занятия с 19.11.2013 г.
Малиновская В.А.
а. 302 мич. (л.)
2 10:30 Производство продукции животноводст.
Кинсфатор О.А.
3 12:35 Тех-я хранения, переработки и станд-и продукции растениеводс.
Николаева Н.Ю.
а. 403 мич. (л.)
4 14:20 Технология производства муки, круп и х/б изделий
Николаева Н.Ю.
а. 302 к.м. (л.)

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Тех-я хранения, переработки и станд-и продукции растениеводс.
Николаева Н.Ю.
а. 407 мич. (л.)
2 10:30 а. 201 мич. (пр.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45 Кормление с\х животных (поток с гр. 1121 )
Кинсфатор О.А.
а. 202 мич. (л.)
2 10:30 Кормление с\х животных (поток с гр. 1121 )
Кинсфатор О.А.

Суббота

нач занятие каб
1 08:45 Кормление с\х животных
Кинсфатор О.А.
а. 402 мич. (пр.)
2 10:30 Кормление с\х животных
Кинсфатор О.А.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг