Все страныРоссияТомская областьТомскТСХИ (ф) НГАУ→ 0921

http://j.mp/HBq5kx

Расписание для 0921, ТСХИ (ф) НГАУ, на период 04.11.13 - 31.12.13 опубликовал rojer

20% 2/10
rojer
Ваше имя

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45 Общая технология мясной отрасли
Кустова Т.А.
а. 402 мич. (л.)
2 10:30 а. 402 мич. (пр.)
3 12:35 Эксплуатация и ремонт МТП и экспл-я тех. оборудования
Миков А.П.
а. 302 мич. (л.)
4 14:20 а. 302 мич. (пр.)

Вторник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Основы бух.учета и финансы в АПК
Комарова Т.Н.
а. 221 к.м. (пр.)
4 14:20 Сертификация с/х продукции
Шайтарова О.В.
а. 221 к.м. (л.)

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Сертификация с/х продукции
Шайтарова О.В.
а. 402 мич. (пр.)
2 10:30 Технология консервирова. продукции растениеводс.
Николаева Н.Ю.
а. 407 мич. (л.)
3 12:35 Окисление пищевых продуктов (факультатив. занятия с 20.11.2013 г.
Малиновская В.А.
а. 101 мич. (л.)
4 14:20 а. 201 мич. (л.)

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Окисление пищевых продуктов (факультатив. занятия с 20.11.2013 г.
Малиновская В.А.
а. 105 к.м. (л.)
2 10:30 Правоведение ( поток с гр. 0991 )
Шумилов А.И.
3 12:35 Правоведение ( поток с гр. 0991 )
Шумилов А.И.
а. 105 к.м. (пр.)
4 14:20 Организация производства и предпринимат. в АПК
Дроздова Н.А.
а. 307 к.м. (л.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Технология консервирова. продукции растениеводс.
Николаева Н.Ю.
а. 221 к.м. (пр.)
4 14:20 Организация производства и предпринимат. в АПК
Дроздова Н.А.
а. 307 к.м. (пр.)

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45 Общая технология мясной отрасли
Кустова Т.А.
а. 402 мич. (л.)
2 10:30 а. 402 мич. (пр.)
3 12:35 Эксплуатация и ремонт МТП и экспл-я тех. оборудования
Миков А.П.
а. 302 мич. (л.)
4 14:20 а. 302 мич. (пр.)

Вторник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Основы бух.учета и финансы в АПК
Комарова Т.Н.
а. 221 к.м. (л.)
4 14:20 а. 311 к.м. (пр.)

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Сертификация с/х продукции
Шайтарова О.В.
а. 402 мич. (л.)
2 10:30 а. 402 мич. (пр.)
3 12:35 Окисление пищевых продуктов (факультатив. занятия с 20.11.2013 г.
Малиновская В.А.
а. 201 мич. (л.)
4 14:20

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Окисление пищевых продуктов (факультатив. занятия с 20.11.2013 г.
Малиновская В.А.
а. 105 к.м. (л.)
2 10:30 Правоведение ( поток с гр. 0991 )
Шумилов А.И.
а. 222 к.м. (л.)
3 12:35 Правоведение ( поток с гр. 0991 )
Шумилов А.И.
а. 222 к.м. (пр.)
4 14:20 Организация производства и предпринимат. в АПК
Дроздова Н.А.
а. 307 к.м. (пр.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Технология консервирова. продукции растениеводс.
Николаева Н.Ю.
а. 221 к.м. (л.)
4 14:20 а. 221 к.м. (пр.)

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг