Все страныРоссияТомская областьТомскТСХИ (ф) НГАУ→ 1041

http://j.mp/HBr1Fq

Расписание для 1041, ТСХИ (ф) НГАУ, на период 04.11.13 - 31.12.13 опубликовал rojer

20% 2/10
rojer
Ваше имя

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Экономика АПК
Долматова А.А.
а. 305 мич. (л.)
4 14:20 Свиноводство
Сибагатов В.А.
5 16:05 а. 305 мич. (пр.)

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Овцеводство и козоводство
Кинсфатор О.А.
а. 100 мич. (л.)
2 10:30 а. 203 мич. (пр.)
3 12:35 Технология производства молока и мяса
Фахруьдинова Р.Ш.
а. 407 мич. (л.)

Среда

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20 Товарное свиноводство (факультатив.
Сибагатов В.А.
а. 407 мич. (л.)
5 16:05

Четверг

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20 Технология первичной переработки продуктов животноводст.
Кустова Т.А.
а. 402 мич. (л.)
5 16:05 а. 402 мич. (пр.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Птицеводство
Фахрутдинова Р.Ш.
а. 100 мич. (л.)
4 14:20 а. 407 мич. (пр.)

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Племенное дело в молочном скотоводстве
Фахрутдинова Р.Ш.
а. 402 мич. (л.)
4 14:20

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Экономика АПК
Долматова А.А.
а. 311 к.м. (л.)
4 14:20 а. 311 к.м. (пр.)

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Овцеводство и козоводство
Кинсфатор О.А.
а. 403 мич. (л.)
2 10:30 а. 203 мич. (пр.)
3 12:35 Технология производства молока и мяса
Фахрутдинова Р.Ш.
а. 203 мич. (л.)

Среда

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30 Технология первичной переработки продуктов животноводст.
Кустова Т.А.
а. 407 мич. (л.)
3 12:35 Технология производства молока и мяса
Фахрутдинова Р.Ш.
а. 407 мич. (пр.)
4 14:20 Свиноводство
Сибагатов В.А.
а. 407 мич. (л.)
5 16:05 а. 407 мич. (пр.)

Четверг

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20 Товарное свиноводство (факультатив.
Сибагатов В.А.
а. 402 мич. (л.)
5 16:05 Товарное свиноводство
Сибагатов В.А.

Пятница

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30 Технология первичной переработки продуктов животноводст.
Кустова Т.А.
а. 308 мич. (пр.)
3 12:35 Птицеводство
Фахрутдинова Р.Ш.
а. 306 мич. (л.)
4 14:20 а. 407 мич. (пр.)
5 16:05 Свиноводство
Сибагатов В.А.

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг