Все страныРоссияТомская областьТомскТСХИ (ф) НГАУ→ 1191

http://j.mp/HBsfAq

Расписание для 1191, ТСХИ (ф) НГАУ, на период 04.11.13 - 31.12.13 опубликовал rojer

20% 2/10
rojer
Ваше имя

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Вторник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30 Ихтиология
Иванова Н.В.
а. 100 мич. (пр.)
3 12:35 Биология человека
Сошникова Т.А.
а. 402 мич. (пр.)
4 14:20 Ихтиология
Иванова Н.В.
а. 407 мич. (пр.)

Среда

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Учёт и прогноз охотничьих ресурсов
Иванова Н.В.
а. 100 мич. (пр.)
4 14:20 Физиология ВНД
Костеша Н.Я.
а. 403 мич. (пр.)
5 16:05 Физическая культура
Кокаревич Г.П.
спорт.

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Этология
Дементьева Е.С.
а. 403 мич. (л.)
2 10:30 а. 308 мич. (пр.)
3 12:35 Учёт и прогноз охотничьих ресурсов
Иванова Н.В.
а. 100 мич. (пр.)
4 14:20 Иммунология
Невидимова Т.И.
а. 201 мич. (л.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30 Биология человека
Сошникова Т.А.
а. 402 мич. (л.)
3 12:35 а. 402 мич. (пр.)
4 14:20 Учёт и прогноз охотничьих ресурсов
Иванова Н.В.
а. 201 мич. (л.)
5 16:05 Физическая культура
Кокаревич Г.П.
спорт.

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Иммунология
Невидимова Т.И.
а. 101 мич. (пр.)
4 14:20 а. 203 мич. (пр.)

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Ихтиология
Иванова Н.В.
а. 202 мич. (л.)
4 14:20 а. 406 мич. (пр.)

Вторник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Биология человека
Сошникова Т.А.
а. 402 мич. (пр.)
4 14:20 Учёт и прогноз охотничьих ресурсов
Иванова Н.В.
а. 202 мич. (л.)

Среда

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Учёт и прогноз охотничьих ресурсов
Иванова Н.В.
а. 203 мич. (пр.)
4 14:20 Физиология ВНД
Костеша Н.Я.
а. 403 мич. (пр.)
5 16:05 Физическая культура
Кокаревич Г.П.
спорт.

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Этология
Дементьева Е.С.
а. 305 мич. (пр.)
2 10:30 Учёт и прогноз охотничьих ресурсов
Иванова Н.В.
а. 203 мич. (пр.)
3 12:35 Иммунология
Невидимова Т.И.
4 14:20 а. 201 мич. (л.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Биология человека
Сошникова Т.А.
а. 201 мич. (л.)
4 14:20 а. 406 мич. (пр.)
5 16:05 Физическая культура
Кокаревич Г.П.
спорт.

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Иммунология
Невидимова Т.И.
а. 201 мич. (л.)
4 14:20 а. 203 мич. (пр.)

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг