Все страныРоссияТомская областьТомскТСХИ (ф) НГАУ→ 321

http://j.mp/1iGGDm0

Расписание для 321, ТСХИ (ф) НГАУ, на период 04.11.13 - 31.12.13 опубликовал rojer

20% 2/10
rojer
Ваше имя

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45 Тракторы и автомобили
Чумакин М.А.
а. 305 мич. (л.)
2 10:30 а. 305 мич. (пр.)

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Сопротивлени. материалов
Бандаевский Г.И.
а. 313 мич. (пр.)
2 10:30 Техническая эстетика
Бандаевский Г.И.
а. 314 мич. (пр.)
3 12:35 Немецкий язык (поток с гр. 921)
Сыцевич Н.В.
а. 306 мич. (пр.)
4 14:20 Физическая культура
Сарычев Ю.Ф.
спорт.

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Транспортные системы и безопасность движения
Дудяков А.В.
а. 308 мич. (л.)
2 10:30 а. 308 мич. (пр.)
3 12:35 Математика
Самойлова М.П.
а. 406 мич. (пр.)
4 14:20 Физическая культура
Сарычев Ю.Ф.
спорт.
5 16:05

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Информатика
Рябова Н.Н.
а. 302 мич. (л.)
2 10:30 а. 312 мич. (пр.)
3 12:35
4 14:20 Английский язык
Ерохина Е.Б.
а. 306 мич. (пр.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45 Теоретическа. механика
Бандаевский Г.И.
а. 305 мич. (л.)
2 10:30 а. 305 мич. (пр.)
3 12:35 Основы законодатель. в сфере дорожного движения
Дудяков А.В.
а. 308 мич. (пр.)

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45 Тракторы и автомобили
Чумакин М.А.
а. 305 мич. (пр.)
2 10:30

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Сопротивлени. материалов
Бандаевский Г.И.
а. 313 мич. (пр.)
2 10:30 Техническая эстетика
Бандаевский Г.И.
а. 314 мич. (л.)
3 12:35 Немецкий язык (поток с гр. 921)
Сыцевич Н.В.
а. 306 мич. (пр.)
4 14:20 Физическая культура
Сарычев Ю.Ф.
спорт.

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Транспортные системы и безопасность движения
Дудяков А.В.
а. 308 мич. (л.)
2 10:30 а. 308 мич. (пр.)
3 12:35 Математика
Самойлова М.П.
а. 406 мич. (л.)
4 14:20 Физическая культура
Сарычев Ю.Ф.
спорт.

Четверг

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30 Информатика
Рябова Н.Н.
а. 312 мич. (пр.)
3 12:35 а. 313 мич. (л.)
4 14:20 Английский язык
Ерохина Е.Б.
а. 306 мич. (пр.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45 Теоретическа. механика
Бандаевский Г.И.
а. 305 мич. (л.)
2 10:30 а. 305 мич. (пр.)
3 12:35 Основы законодатель. в сфере дорожного движения
Дудяков А.В.
а. 308 мич. (л.)
4 14:20 а. 308 мич. (пр.)

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг