Все страныРоссияТомская областьТомскТСХИ (ф) НГАУ→ 331

http://j.mp/1iGGJdw

Расписание для 331, ТСХИ (ф) НГАУ, на период 04.11.13 - 31.12.13 опубликовал rojer

20% 2/10
rojer
Ваше имя

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35 Немецкий язык (поток с гр.231)
Сыцевич Н.В.
а. 219 к.м (пр.)
4 14:20 Методология науки
Малиновская В.А.
а. 218 к.м. (л.)
5 16:05 а. 302 к.м. (пр.)

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Материаловед. и ТКМ
Бердникова Р.Г.
а. 306 мич. (л.)
2 10:30 Начертательн. геометрия и инженерная графика
Бандаевский Г.И.
а. 313 мич. (л.)
3 12:35 а. 313 мич. (пр.)
4 14:20 Химия
Малиновская В.А.
а. 405 мич. (пр.)

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Математика
Самойлова М.П.
а. 313 мич. (л.)
2 10:30 а. 313 мич. (пр.)
3 12:35 Материаловед. и ТКМ
Бердникова Р.Г.
а. 305 мич. (пр.)
4 14:20 Английский язык
Ерохина Е.Б.
а. 100 мич. (пр.)
5 16:05 Физическая культура
Кокаревич Г.П.
спорт.

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Физика
Куликов В.Д.
а. 313 мич. (пр.)
2 10:30 Материаловед. и ТКМ
Бердникова Р.Г.
а. 305 мич. (пр.)
3 12:35

Пятница

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20 Физическая культура
Кокаревич Г.П.
спорт.

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Материаловед. и ТКМ
Бердникова Р.Г.
а. 306 мич. (л.)
2 10:30 Начертательн. геометрия и инженерная графика
Бандаевский Г.И.
а. 313 мич. (л.)
3 12:35 а. 313 мич. (пр.)
4 14:20 Физическая культура
Кокаревич Г.П.
спорт.

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Математика
Самойлова М.П.
а. 313 мич. (л.)
2 10:30 а. 313 мич. (пр.)
3 12:35 Средства малой механизации в сельском хозяйстве
Воронина Л.А.
а. 305 мич. (л.)
4 14:20 Материаловед. и ТКМ
Бердникова Р.Г.
а. 305 мич. (пр.)

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Физика
Куликов В.Д.
а. 313 мич. (л.)
2 10:30 а. 313 мич. (пр.)
3 12:35 Химия
Малиновская В.А.
а. 405 мич. (пр.)
4 14:20 Материаловед. и ТКМ
Бердникова Р.Г.
а. 305 мич. (пр.)

Пятница

нач занятие каб
1 08:45 Методология науки
Малиновская В.А.
а. 205 к.м. (пр.)
2 10:30 Английский язык
Ерохина Е.Б.
а. 302 к.м. (пр.)
Немецкий язык
Сыцевич Н.В.
а. 222 к.м (пр.)
3 12:35 Средства малой механизации в сельском хозяйстве
Воронина Л.А.
а. 204 к.м. (пр.)

Суббота

нач занятие каб
1 08:45
2 10:30
3 12:35
4 14:20
5 16:05
6 17:50
7 19:35

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг