Все страныРоссияЧелябинская областьЧелябинскЮУрГУ→ ММ-182

http://j.mp/1dJMXwf

Расписание для ММ-182, ЮУрГУ, на период 01.09.13 - 31.12.13 опубликовал Андрей Поляков

60% 6/10
Андрей Поляков
Андрей Владимирович Поляков

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: физ. воспитание ДС/ПК.
2 09:45 Лекц.: введение в математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
330/3.
3 11:30 Практ.: Английский язык 500/3.
4 13:35 Практ.: введение в математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
336/3.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: физ. воспитание ДС/ПК.
3 11:30 Практ.: Математическ. логика и теория алгоритмов
Оленчикова Т. Ю.
333/3.
4 13:35 Лекц.: Теория графов
Эвнин А. Ю.
330/3.

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Английский язык 464/Л.
2 09:45 Практ.: Линейная алгебра и аналитическа. геометрия
Патрушева Е. В.
330/3.
3 11:30 Лекц.: Линейная алгебра и аналитическа. геометрия
Патрушева Е. В.
438а/.
4 13:35 Лекц.: Языки и методы программиров.
Комирев А. Г.
202/3.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Русский язык и культура речи 102/2
3 11:30 Практ.: Теория графов
Эвнин А. Ю.
337/3.
4 13:35 Практ.: Линейная алгебра и аналитическа. геометрия
Патрушева Е. В.
336/3.
5 15:20 Практ.: Практикум по математике и программиров.
Практ.: Олимпиадное программиров.
Демидов А. К.
333/3.
Практ.: Решение задач по программиров.
Богданов А.
201/3.
Практ.: Олимпиадная математика
Эвнин А. Ю.
905/3.
Практ.: Решение задач по математике
Дильман В. Л.
336/3.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Языки и методы программиров.
Сартасова М. Ю.
336/3.
333/3.
327/3.
2 09:45 333/3.
327/3.
3 11:30 Практ.: Математическ. логика и теория алгоритмов
Оленчикова Т. Ю.
336/3.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: введение в математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
336/3.
3 11:30 Лекц.: введение в математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
239/2

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: физ. воспитание ДС/ПК.
2 09:45 Лекц.: введение в математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
330/3.
3 11:30 Практ.: Английский язык 500/3.
4 13:35 Практ.: введение в математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
336/3.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: физ. воспитание ДС/ПК.
3 11:30 Практ.: Математическ. логика и теория алгоритмов
Оленчикова Т. Ю.
333/3.
4 13:35 Лекц.: Теория графов
Эвнин А. Ю.
330/3.

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Английский язык 464/Л.
2 09:45 Практ.: Русский язык и культура речи 330/3.
3 11:30 Лекц.: Линейная алгебра и аналитическа. геометрия
Патрушева Е. В.
438а/.
4 13:35 Лекц.: Языки и методы программиров.
Комирев А. Г.
202/3.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Линейная алгебра и аналитическа. геометрия
Патрушева Е. В.
102/2
3 11:30 Практ.: Теория графов
Эвнин А. Ю.
337/3.
4 13:35 Практ.: Линейная алгебра и аналитическа. геометрия
Патрушева Е. В.
336/3.
5 15:20 Практ.: Практикум по математике и программиров.
Практ.: Олимпиадное программиров.
Демидов А. К.
333/3.
Практ.: Решение задач по программиров.
Богданов А.
201/3.
Практ.: Олимпиадная математика
Эвнин А. Ю.
905/3.
Практ.: Решение задач по математике
Дильман В. Л.
336/3.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Языки и методы программиров.
Сартасова М. Ю.
336/3.
333/3.
327/3.
2 09:45 333/3.
327/3.
3 11:30 Лекц.: Математическ. логика и теория алгоритмов
Оленчикова Т. Ю.
336/3.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: введение в математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
336/3.
3 11:30 Лекц.: введение в математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
239/2

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг