Все страныРоссияТамбовская областьТамбовколледж Бизнес-колледж→ 001

http://j.mp/1glYTVr

Расписание для 001, колледж Бизнес-колледж, на период 01.09.13 - 27.05.14 опубликовал Кирсанов Анатолий

60% 6/10
Кирсанов Анатолий
Кирсанов Анатолий

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Обществознан.
Быстров В.А.
202
2 09:45 Экономика
Лобанов А.Н.
3 11:40 ОБЖ
Тялина В.А.
302
4 13:30 Иностранный язык
Демура Л.Н.
407

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Информатика и ИК (1)
Тялина В.А.
401
2 09:45 История
Махрачев С.Ф.
404
3 11:40 Информатика и ИК (2)
Тялина В.А.
401

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Литература
Ильинский А.А.
410
2 09:45 История
Махрачев С.Ф.
Библ.
3 11:40 Экономика
Лобанов А.Н.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Оскаленко Д.А.
405
2 09:45 101
3 11:40 Физ-ра
Егоров В.Л.
Сп.З.
4 13:30 Иностранный язык
Провоторова Ю.В.
504

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:40
4 13:30 Русский язык
Ильинский А.А.
304
5 15:25 Естествознан.
Егорова О.А.
6 17:10 Право
Копылова Н.В.
405

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Информатика и ИК (1)
Тялина В.А.
401
3 11:40 География
Корнеева И.Н.
202
4 13:30 Естествознан.
Егорова О.А.
409
5 15:25 Информатика и ИК (2)
Тялина В.А.
203

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Обществознан.
Быстров В.А.
202
2 09:45 Экономика
Лобанов А.Н.
3 11:40 Информатика и ИК (1)
Тялина В.А.
401

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Оскаленко Д.А.
202
2 09:45 История
Махрачев С.Ф.
403
3 11:40 Физ-ра
Егоров В.Л.
Сп.З.

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Ильинский А.А.
202
2 09:45 Право
Копылова Н.В.
405
3 11:40 Иностранный язык
Демура Л.Н.
407
Иностранный язык
Провоторова Ю.В.
504

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Оскаленко Д.А.
302
2 09:45 Литература
Ильинский А.А.
101
3 11:40 ОБЖ
Быстров В.А.
202

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Оскаленко Д.А.
202
2 09:45 Литература
Ильинский А.А.
304
3 11:40 Право
Копылова Н.В.
405

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Информатика и ИК (2)
Тялина В.А.
203
2 09:45 Математика
Оскаленко Д.А.
403
3 11:40 География
Корнеева И.Н.
502
4 13:30 Естествознан.
Егорова О.А.
304

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг