Все страны → Россия→ Иркутская область→ Иркутск→ лицей 36 РЖД→ 8а
Расписание для 8а, лицей 36 РЖД, на период 01.09.13 - 31.05.14 опубликовал Никита Фоменко
Расписание
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Урок: Алгебра Черноволенко Людмила Николаевна |
7 |
2 | 08:50 | ||
3 | 09:50 | Урок: Обществознан. Сиротенко Игорь Анатольевич |
4 |
4 | 10:40 | Урок: Физическая культура Шелегацкий Олег Александрович |
Спорт. |
5 | 11:40 | Урок: Мировая художественн. культура Кравчук Александр Ярославович |
4 |
6 | 12:30 | Урок: Английский язык Гаученова Наталия Михайловна |
8 |
Урок: Английский язык Стоянова Лела Вахтанговна |
14 | ||
7 | 13:15 | Факутальтив: Особенности орфографии Тальгамер Анна Борисовна |
13 |
Факутальтив: Диалоги культур Никулина Елена Александровна |
16 | ||
8 | 14:00 | Факутальтив: Культура речи Тальгамер Анна Борисовна |
13 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Урок: Физика Васюхно Надежда Владимировна |
23 |
2 | 08:50 | ||
3 | 09:50 | Урок: География Кунаева Лариса Зиновьевна |
10 |
4 | 10:40 | ||
5 | 11:40 | Урок: История Сиротенко Игорь Анатольевич |
|
6 | 12:30 | 15 | |
7 | 13:15 | Факутальтив: Химия Жильцова Марина Юрьевна |
22 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Урок: Физическая культура Шелегацкий Олег Александрович |
Спорт. |
2 | 08:50 | ||
3 | 09:50 | Урок: Русский язык Тальгамер Анна Борисовна |
104 |
4 | 10:40 | Урок: ОБЖ Кузьмина Наталия Ивановна |
10 |
5 | 11:40 | Урок: Алгебра Черноволенко Людмила Николаевна |
104 |
6 | 12:30 | Урок: Информатика (1) Шалина Ирина Викторовна |
105б |
Урок: Черчение (2) Аверьянова Светлана Анатольевна |
102 | ||
7 | 13:15 | Урок: Черчение (1) Аверьянова Светлана Анатольевна |
|
Урок: Информатика (2) Шалина Ирина Викторовна |
105б |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Урок: Английский язык Гаученова Наталия Михайловна |
8 |
2 | 08:50 | Урок: Английский язык Стоянова Лела Вахтанговна |
14 |
3 | 09:50 | Урок: Геометрия Черноволенко Людмила Николаевна |
21 |
4 | 10:40 | ||
5 | 11:40 | Урок: Русский язык Тальгамер Анна Борисовна |
7 |
6 | 12:30 | ||
7 | 13:15 | Факутальтив: Алгебра/геом. Черноволенко Людмила Николаевна |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Урок: Литература Тальгамер Анна Борисовна |
5 |
2 | 08:50 | ||
3 | 09:50 | Урок: Биология Саргсян Григорий Симонович |
104 |
4 | 10:40 | ||
5 | 11:40 | Урок: Химия Жильцова Марина Юрьевна |
22 |
6 | 12:30 | ||
7 | 13:15 | Факутальтив: Физика Васюхно Надежда Владимировна |
23 |
Вконтакте Facebook