Все страныРоссияСамарская областьСамараПГСГА→ ФСО 53 группа

http://j.mp/1chPOFT

Расписание для ФСО 53 группа, ПГСГА, на период 10.02.14 - 27.04.14 опубликовал Лидия Бочкарева

0% 0/10
Лидия Бочкарева
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Практ.: Психология детей со сложными недостатками развития
Винтаенва Т.Н.
ул.Пу.
3 11:40

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.(25,27,29): Использовани. современных информационн. и коммуникацио. технологий в учебном процессе
Арзыбова О.В.
ул.А..
2 09:40
3 11:40

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Практ.: Правовое обеспечение нормальной жизнедеятель. детей с проблемамив развитии
Кулага А.М.
ул.Пу.
3 11:40 Практ.: Диагностика и коррекция нарушений психического развития детей раннего возраста
Плотникова А.Л.
ул.Пу.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Лекц.(25,27,29)Пр.(29): Основы управления коррекционно. учреждениями
Ремезова Л.А.
ул.Пу.
3 11:40 Лекц.(25,27)Пр.(29,31,33): Основы управления коррекционно. учреждениями
Ремезова Л.А.
4 13:30 Практ.: Логопедическ. технологии
Бурмистрова О.В.
ул.Пу.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:40 Практ.: Правовое обеспечение нормальной жизнедеятель. детей с проблемамив развитии
Кулага А.М.
ул.Пу.
3 11:40 Практ.: Коррекционно. работа с детьми раннего возраста
Плотникова А.Л.
ул.Пу.
4 13:30 Практ.: Психология детей со сложными недостатками развития
Винтаенва Т.Н.
ул.Пу.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 День:

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 День:

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.(24,26,28): Использовани. современных информационн. и коммуникацио. технологий в учебном процессе
Арзыбова О.В.
ул.А..
2 09:40
3 11:40

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Логопедическ. технологии
Бурмистрова О.В.
ул. Пушки. ,248,.
2 09:40
3 11:40 Лекц.: Правовое обеспечение нормальной жизнедеятель. детей с проблемамив развитии
Кулага А.М.
ул.Пу.
4 13:30 Лекц.(24): Правовое обеспечение нормальной жизнедеятель. детей с проблемамив развитии
Кулага А.М.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Вопросы региональной образователь. политики Самарской области
Правдина О.В.
ул.Пу.
2 09:40
3 11:40 Лекц.: Психология детей со сложными недостатками развития
Винтаенва Т.Н.
ул.Пу.
4 13:30

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.(24,26,28): Коррекционно. работа с детьми раннего возраста
Плотникова А.Л.
ул.Пу.
2 09:40 Лекц.: Диагностика и коррекция нарушений психического развития детей раннего возраста
Плотникова А.Л.
3 11:40 Практ.(30,32,34): Коррекционно. работа с детьми раннего возраста
Плотникова А.Л.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Основы правовой культуры
Быстрюков В.Ю.
ул.Пу.
2 09:40 Лекц.(24,26,28,30): Основы правовой культуры
Быстрюков В.Ю.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг