Все страныРоссияАлтайский крайБарнаулшкола-инт. Кадетский корпус (БКК)→ 8а

http://j.mp/1d6Pxp8

Расписание для 8а, школа-инт. Кадетский корпус (БКК), на период 15.01.14 - 27.05.14 опубликовал artemiva

0% 0/10
artemiva
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:40 Физика
Галина Филиповна
46 кабин.
2 09:40 Русский язык
Дымова Лариса Валерьевна
41 кабин.
3 10:40 История
Ремизов Виктор Александрович
24 кабин.
4 11:30 Химия
Тамара Разыковна
26 кабин.
5 12:30 Математика(а.
Ирина Владимировна
40 кабин.
6 13:30 География
Татьяна Александрова
36 кабин.
7 14:30 Сам-по
Белодедов Вячеслав Алексеевич
8 15:20
9 16:10

Вторник

нач занятие каб
1 08:40 Физическая культура
Ольга Николаевна
2 09:40 46 кабин.
3 10:40 Русский язык
Дымова Лариса Валерьевна
41 кабин.
4 11:30 Физика
Галина Филиповна
46 кабин.
5 12:30 Математика(г.
Ирина Владимировна
40 кабин.
6 13:30 Математика(а.
Ирина Владимировна
7 14:30 Сам-по
8 15:20 Кружки

Среда

нач занятие каб
1 08:40 Биология
Татьяна Николаевна
27 кабин.
2 09:40 История
Ремизов Виктор Александрович
3 10:40 Математика(а.
Ирина Владимировна
40 кабин.
4 11:30 Физическая культура
Ольга Николаевна
5 12:30 Иностранный язык
Олеся Юрьевна,Марина Валентиновна
47,48 кабин.
6 13:30 Русский язык
Дымова Лариса Валерьевна
41 кабин.
7 14:30 ОБЖ
Белодедов Вячеслав Алексеевич
8 15:20 Сам-по
Белодедов Вячеслав Алексеевич
9 16:10 Хореография

Четверг

нач занятие каб
1 08:40 Технология
Евгений Александрович
2 09:40 Технология
3 10:40 Русский язык
Дымова Лариса Валерьевна
41 кабин.
4 11:30 Иностранный язык
Олеся Юрьевна,Марина Валентиновна
47,48 кабин.
5 12:30 Математика(г.
Ирина Владимировна
40 кабин.
6 13:30 Математика(а.
Ирина Владимировна
7 14:30 Сам-по
8 15:20 Кружки

Пятница

нач занятие каб
1 08:40 Физическая культура
Ольга Николаевна
2 09:40 Литература
Дымова Лариса Валерьевна
41 кабин.
3 10:40 Иностранный язык
Олеся Юрьевна,Марина Валентиновна
47,48 кабин.
4 11:30 Химия
Тамара Разыковна
26 кабин.
5 12:30 Биология
Татьяна Николаевна
27 кабин.
6 13:30 География
Татьяна Александрова
36 кабин.
7 14:30 Военно-медиц. подготовка 16 кабин.
8 15:20 Военная подготовка
Белодедов Вячеслав Алексеевич
9 16:10 Сам-по
Белодедов Вячеслав Алексеевич

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг