Все страныУкраинаДнепропетровская областьДнепропетровскколледж Ракетно-космического машиностроения (ДКРКМ ДНУ им. О. Гончара, бывш. ТРКМ ДНУ)→ ПЗ-11-2

http://j.mp/1m6AOmD

Расписание для ПЗ-11-2, колледж Ракетно-космического машиностроения (ДКРКМ ДНУ им. О. Гончара, бывш. ТРКМ ДНУ), на период 29.01.14 - 01.07.14 опубликовал Стас Чертилин

0% 0/10
Стас Чертилин
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Виробн.-тех. практика
Ланська - Куценко
206 - 208
2 09:30 практика: ООП
Гапоненко Н.В.
309
3 11:00 ФВ
Корота Т.П.
с/з
4 12:50 практика: Основи програмної інженерії
Старосельцева О.В.
28

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:30 лекція: Основи програмної інженерії
Старосельцева О.В.
301
3 11:00 практика: Дискретна математика
Феоктістова Л.А.
37
4 12:50 лекція: Укр. мова (за ПС)
Головко Г.А.
4

Среда

нач занятие каб
1 08:00 практика: Чисельні методи
Ланська С.С.
206
2 09:30 Виробн.-тех. практика
Ланська - Куценко
206 - 208
3 11:00 Іноземна мова
Антонова - Подольська
30 - 302

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 лекція: Соціологія
Гавриш О.І.
22
2 09:30 лекція: Основи програмної інженерії
Старосельцева О.В.
301
3 11:00 лекція: Охорона праці в галузі
Фокін О.В.
22

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 лекція: Дискретна математика
Феоктістова Л.А.
37
2 09:30 ФВ
Корота Т.П.
с/з
3 11:00 лекція: ООП
Гапоненко Н.В.
307

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 практика: Чисельні методи
Ланська С.С.
206
2 09:30 практика: ООП
Гапоненко Н.В.
309
3 11:00 ФВ
Корота Т.П.
с/з
4 12:50 практика: Основи програмної інженерії
Старосельцева О.В.
28

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 практика: Охорона праці в галузі
Фокін О.В.
49
2 09:30 лекція: Основи програмної інженерії
Старосельцева О.В.
301
3 11:00 практика: Дискретна математика
Феоктістова Л.А.
37

Среда

нач занятие каб
1 08:00 практика: Чисельні методи
Ланська С.С.
206
2 09:30 Виробн.-тех. практика
Ланська - Куценко
206 - 208
3 11:00 Іноземна мова
Антонова - Подольська
30 - 302

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:30 лекція: Основи програмної інженерії
Старосельцева О.В.
301
3 11:00 лекція: Чисельні методи
Ланська С.С.
307
4 12:50 практика: Укр. мова (за ПС)
Головко Г.А.
4

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 лекція: Дискретна математика
Феоктістова Л.А.
37
2 09:30 ФВ
Корота Т.П.
с/з
3 11:00 лекція: ООП
Гапоненко Н.В.
307

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг