Все страны → Россия→ Приморский край→ Орел→ Лицей №40→ 10 Л2 класс
Расписание для 10 Л2 класс, Лицей №40, на период 01.09.13 - 25.05.14 опубликовал Сергей
Расписание
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Литература Лукашевич Светлана Анатольевна |
Кабин. №19 |
2 | 08:55 | Русский язык Лукашевич Светлана Анатольевна |
|
3 | 09:55 | Физика Нидялко Константин Фёдорович |
Кабин. №18 |
4 | 10:55 | Физкультура Коптев Анатолий Дмитриевич |
Спорт. |
5 | 11:55 | Физика Нидялко Константин Фёдорович |
Кабин. №18 |
6 | 12:50 | ОБЖ Домашенко Юрий Григорьевич |
Кабин. №19 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Алгебра Валуева Ольга Ивановна |
Кабин. №19 |
2 | 08:55 | История Полукарова Раиса Павловна |
|
3 | 09:50 | Геометрия Валуева Ольга Ивановна |
|
4 | 10:55 | Обществознан. Полукарова Раиса Павловна |
|
5 | 12:00 | Английский язык Пономарёва Светлана Владимировна |
Кабин. №45 |
6 | 12:55 | Физика Нидялко Константин Фёдорович |
Кабин. №18 |
7 | 13:50 | Экономика | Кабин. №2 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Литература Лукашевич Светлана Анатольевна |
Кабин. №19 |
2 | 08:55 | Химия Шатохин Евгений Алексеевич |
Кабин. №30 |
3 | 09:50 | Право Полукарова Раиса Павловна |
Кабин. №19 |
4 | 10:55 | Литература Лукашевич Светлана Анатольевна |
|
5 | 12:00 | Физкультура Коптев Анатолий Дмитриевич |
Спорт. |
6 | 12:55 | Алгебра Валуева Ольга Ивановна |
Кабин. №19 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Геометрия Валуева Ольга Ивановна |
Кабин. №19 |
2 | 08:55 | Право Полукарова Раиса Павловна |
|
3 | 09:50 | Английский язык Пономарёва Светлана Владимировна |
Кабин. №45 |
4 | 10:55 | Экономика | Кабин. №19 |
5 | 12:00 | Обществознан. Пр. Полукарова Раиса Павловна |
|
6 | 12:55 | Алгебра Валуева Ольга Ивановна |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Информатика Барташевская Ирина Юрьевна |
Кабин. №32 |
2 | 08:55 | ||
3 | 09:50 | Русский язык Лукашевич Светлана Анатольевна |
Кабин. №19 |
4 | 10:55 | Английский язык Пономарёва Светлана Владимировна |
Кабин. №45 |
5 | 12:00 | Физкультура Коптев Анатолий Дмитриевич |
Спорт. |
6 | 12:55 | География Гаранина Елена Владимировна |
Кабин. №19 |
7 | 13:50 | История Полукарова Раиса Павловна |
Кабин. №21 |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Алгебра Валуева Ольга Ивановна |
Кабин. №37 |
2 | 08:55 | ||
3 | 09:50 | История Полукарова Раиса Павловна |
Кабин. №19 |
4 | 10:55 | Биология Подымова Светлана Викторовна |
|
5 | 12:00 | ОБЖ Домашенко Юрий Григорьевич |
Вконтакте Facebook