Все страныРоссияТульская областьТулаТулГУ→ 321311

http://j.mp/1fsX1Gk

Расписание для 321311, ТулГУ, на период 07.02.14 - 30.05.14 опубликовал Seedny

0% 0/10
Seedny
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 07:45
2 09:40 Лекц.: Архитектурно. проектирован.
Хуснутдинов Газиз Гизетдинович
8-100
3 11:35 Практ.: Архитектурно. проектирован.
Хуснутдинов Газиз Гизетдинович
8-403.
4 13:40 Лаб.: Автоматизаци. архитектурно. проектирован.
Шульженко Сергей Николаевич
8-306

Вторник

нач занятие каб
1 07:45
2 09:40 Лекц.: Основы планировки и застройки населенных мест
Елисеев Сергей Иванович
8-100
3 11:35 Лекц.: Компьютерная визуализация проектных решений
Доценко Владимир Олегович
4 13:40 Лаб.: Компьютерная визуализация проектных решений
Доценко Владимир Олегович
8-306

Среда

нач занятие каб
1 07:45
2 09:40
3 11:35 Практ.: Физическая культура Спорт.
4 13:40 Практ.: Инженерные системы и оборудование в архитектуре
Соколова Татьяна Станиславовна
8-307

Четверг

нач занятие каб
1 07:45
2 09:40 Практ.: Рисунок
Затюпа Виктор Николаевич
6-100
3 11:35 Лекц.: Проектирован. строительных конструкций
Сазонов Александр Петрович
8-401
4 13:40 Практ.: Проектирован. строительных конструкций
Сазонов Александр Петрович
8-403.

Пятница

нач занятие каб
1 07:45 Практ.: Физическая культура Спорт.
2 09:40 Лекц.: Инженерные системы и оборудование в архитектуре
Соколова Татьяна Станиславовна
8-401

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 07:45
2 09:40 Лекц.: Архитектурно. проектирован.
Хуснутдинов Газиз Гизетдинович
8-100
3 11:35 Практ.: Архитектурно. проектирован.
Хуснутдинов Газиз Гизетдинович
8-403.
4 13:40 Лаб.: Автоматизаци. архитектурно. проектирован.
Шульженко Сергей Николаевич
8-306

Вторник

нач занятие каб
1 07:45 Практ.: Основы планировки и застройки населенных мест
Елисеев Сергей Иванович
8-403.
2 09:40 Лекц.: Автоматизаци. архитектурно. проектирован.
Шульженко Сергей Николаевич
8-100
3 11:35 Лекц.: Компьютерная визуализация проектных решений
Доценко Владимир Олегович
4 13:40 Лаб.: Компьютерная визуализация проектных решений
Доценко Владимир Олегович
8-306

Среда

нач занятие каб
1 07:45 Практ.: Скульптура
Титова Татьяна Валерьевна
7-кор.
2 09:40
3 11:35 Практ.: Физическая культура Спорт.
4 13:40 Практ.: Инженерные системы и оборудование в архитектуре
Соколова Татьяна Станиславовна
8-307

Четверг

нач занятие каб
1 07:45
2 09:40 Практ.: Рисунок
Затюпа Виктор Николаевич
6-100
3 11:35 Лекц.: Проектирован. строительных конструкций
Сазонов Александр Петрович
8-401

Пятница

нач занятие каб
1 07:45 Практ.: Физическая культура Спорт.
2 09:40 Лекц.: Инженерные системы и оборудование в архитектуре
Соколова Татьяна Станиславовна
8-401

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг