Все страныРоссияУдмуртская Ижевскгимн. Национальная (УГНГ) им. К. Герда→ 1б

http://j.mp/1a0CafB

Расписание для 1б, гимн. Национальная (УГНГ) им. К. Герда, на период 09.01.14 - 27.05.14 опубликовал Светик Ильина

60% 6/10
Светик Ильина
Ваше имя

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Окружающий мир
Ильина Светлана Михайловна
306
2 08:55 Математика
Ильина Светлана Михайловна
3 09:50 Чтение
Ильина Светлана Михайловна
4 10:55 Письмо
Ильина Светлана Михайловна
5 12:00 Классный час
Ильина Светлана Михайловна
6 12:55 Студия народного танца "Пичи Чебеляй"
Чиркова Наталья Николаевна
113

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Чтение
Ильина Светлана Михайловна
306
2 08:55 Удмуртский язык
Ильина Светлана Михайловна, Черепанова Глафира Леонидовна
306,
3 09:50 ИЗО
Шамитова Наталья Петровна
115
4 10:55 Математика
Ильина Светлана Михайловна
306
5 12:00 Письмо
Ильина Светлана Михайловна
6 12:55 Развитие речи
Ильина Светлана Михайловна
7 13:50 Подвижные игры, краеведение
Кузнецова Любовь Валерьевна, Дмитриева Наталья Петровна

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Технология
Ильина Светлана Михайловна
306
2 08:55 Чтение
Ильина Светлана Михайловна
3 09:50 Письмо
Ильина Светлана Михайловна
4 10:55 Математика
Ильина Светлана Михайловна
5 12:00 Развитие умственных способностей
Ильина Светлана Михайловна
6 12:55 Студия народного танца "Пичи Чебеляй"
Чиркова Наталья Николаевна
113
7 13:50 Бассейн
Ольга Григорьевна
МБОУ СОШ № 76

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Удмуртский язык
Ильина Светлана Михайловна, Черепанова Глафира Леонидовна
306,
2 08:55 Письмо
Ильина Светлана Михайловна
306
3 09:50 Физ-ра
Кузнецова Любовь Валерьевна
спорт. зал
4 10:55 Беседы о правильном питании
Табакова Алла Владимировна
306
5 12:00 Развитие речи
Ильина Светлана Михайловна
6 12:55 Шашки, шахматы
Сюткин А.А.
7 13:50 Футбол
Шишкин Александр Александрович

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Музыка
Андреев Владислав Александрович
306
2 08:55 Удмуртский язык
Ильина Светлана Михайловна, Черепанова Глафира Леонидовна
3 09:50 Физ-ра
Кузнецова Любовь Валерьевна
спорт. зал
4 10:55 Математика
Ильина Светлана Михайловна
306
5 12:00 Квиллинг
Перевозчикова Екатерина Васильевна
215
6 12:55 Ритмика
Ефремов Виктор Леонидович
малый спорт. зал

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг