Все страныРоссияЧелябинская областьЧелябинскЮУрГУ→ ММ-182

http://j.mp/1dU9xvM

Расписание для ММ-182, ЮУрГУ, на период 02.01.14 - 30.05.14 опубликовал Андрей Поляков

60% 6/10
Андрей Поляков
Поляков Андрей Владимирович

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Языки и методы программиров.
Сартасова М. Ю.
327/3.
2 09:45 Лекц.: Аналитическа. геометрия
Геренштейн А. В.
336/3.
3 11:30 Практ.: Английский язык
Колтышева С. Я.
459а
4 13:35 Английский язык (начинающие)
Гайсина А. Р.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Языки и методы программиров.
Сартасова М. Ю.
333/3.
2 09:45
3 11:30 Лекц.: Введение в специальност.
Дильман В. Л.
4 13:35

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: физ. воспитание
3 11:30
4 13:35 Лекц.: Аналитическа. геометрия
Геренштейн А. В.
336/3.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: физика
Бескачко В. П.
2 09:45 Лекц.: история
Волков Е. В.
333/3.
3 11:30 Английский язык
Колтышева С. Я.
351/Л.
4 13:35

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Английский язык (начинающие)
Гайсина А. Р.
2 09:45 Практ.: Английский язык
Колтышева С. Я.
500/3.
3 11:30 Практ.: Математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
336/3.
4 13:35 Практ.: физ. воспитание

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
336/3.
3 11:30 Лекц.: основы информатики
Кувшинов Б. М.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Языки и методы программиров.
Сартасова М. Ю.
327/3.
2 09:45 Лекц.: Аналитическа. геометрия
Геренштейн А. В.
336/3.
3 11:30 Практ.: Английский язык
Колтышева С. Я.
459а
4 13:35 Английский язык (начинающие)
Гайсина А. Р.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Языки и методы программиров.
Сартасова М. Ю.
333/3.
2 09:45
3 11:30 Аналитическа. геометрия
Геренштейн А. В.
336/3.
4 13:35 физика
Хоменко Т. Н.
245

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: физ. воспитание
3 11:30 Английский язык
Колтышева С. Я.
333/3
4 13:35 Аналитическа. геометрия
Геренштейн А. В.
336/3.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: физика
Бескачко В. П.
2 09:45 Лекц.: история
Волков Е. В.
333/3.
3 11:30 Практ.: история
Волков Е. В.
500/3.
4 13:35 Практ.: физика
Хоменко Т. Н.
245

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
336/3.
2 09:45 Практ.: физика
Гусев А. В.
447
3 11:30 Практ.: Математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
336/3.
4 13:35 Практ.: физ. воспитание

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
336/3.
3 11:30 Практ.: Математическ. анализ
Рудакова Т. Н.
4 13:35 Практ.: основы информатики
Кувшинов Б. М.
327/3.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг