Все страныРоссияПермский крайПермьПНИПУ→ ЭВТ-12

http://j.mp/1jWXYfB

Расписание для ЭВТ-12, ПНИПУ, на период 02.01.14 - 30.05.14 опубликовал Ирина Севрюкова

0% 0/10
Ирина Севрюкова
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 00:00
2
3 Лекц.: Электроника и схемотехника
Заневский Э.С.
401 к.А
4 Лекц.: ЭВМ и периферийные устройства
Щемелева Т.К.
416 к.А
5 Практ.: ЭВМ и периферийные устройства
Мехоношин А.С.
120 к.А

Вторник

нач занятие каб
1 00:00
2 Практ.: Физкультура
Лялина Л.А.
к.А
3 Лекц.: Теория вероятностей, математическ. статистика и случайные процессы
Грайфер Л.Б.
411 к.А.
4 Практ.: Теория вероятностей, математическ. статистика и случайные процессы
Грайфер Л.Б.
411 к.А

Среда

нач занятие каб
1 00:00
2 Лекц.: Экономика
Аношкина Е.Л.
4б к.Д
3 Лекц.: Системный анализ и управление
Файзрахманов Р.А.
401 к.А
4 Лекц.: Инновации в информационн. технологиях
Мурзакаев Р.Т.
414 к.А
5 Практ.: Деловой иностранный язык
Хабибрахманова Ф.Р.
116 к.А

Четверг

нач занятие каб
1 00:00 Лаб.: Системный анализ и управление
Рустамханова Г.И.
229 к.А
2 Лекц.: теория дискретных систем
Файзрахманов Р.А.
401 к.А
3 Лекц.: Операционные системы
Кузнецов Д.Б.
411 к.А.

Пятница

нач занятие каб
1 00:00
2 Лаб.: Операционные системы
Бикметов Р.Р.
127 к.А
3 Практ.: Физкультура
Лялина Л.А.
к.А.
4 Практ.: Экономика
Аношкина Е.Л.
410 к.А

Суббота

нач занятие каб
1 00:00
2
3
4
5
6
7
8

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 00:00
2
3 Лекц.: Электроника и схемотехника
Заневский Э.С.
401 к.А
4 Лекц.: ЭВМ и периферийные устройства
Щемелева Т.К.
416 к.А

Вторник

нач занятие каб
1 00:00
2 Практ.: Физкультура
Лялина Л.А.
к.А
3 Лаб.: Системный анализ и управление
Рустамханова Г.И.
229 к.А
4 Практ.: Теория вероятностей, математическ. статистика и случайные процессы
Грайфер Л.Б.
411 к.А

Среда

нач занятие каб
1 00:00
2 Лекц.: Экономика
Аношкина Е.Л.
4б к.Д
3 Лекц.: Системный анализ и управление
Файзрахманов Р.А.
401 к.А
4 Лекц.: Инновации в информационн. технологиях
Мурзакаев Р.Т.
414 к.А
5 Практ.: Деловой иностранный язык
Хабибрахманова Ф.Р.
116 к.А

Четверг

нач занятие каб
1 00:00 Практ.: теория дискретных систем
Файзрахманов Р.А.
229 к.А
2 Практ.: Электрника и схемотехника
Посягин А.И.
411 к.А.
3 Лекц.: Операционные системы
Кузнецов Д.Б.

Пятница

нач занятие каб
1 00:00
2 Лаб.: Операционные системы
Бикметов Р.Р.
127 к.А
3 Практ.: Физкультура
Лялина Л.А.
к.А.
4 Практ.: Экономика
Аношкина Е.Л.
410 к.А

Суббота

нач занятие каб
1 00:00
2
3
4
5
6
7
8

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг