Все страныРоссияМарий Эл Йошкар-Олаколледж Политехник (Высший колледж МарГТУ)→ РРТ-21

http://j.mp/1o6SDCX

Расписание для РРТ-21, колледж Политехник (Высший колледж МарГТУ), на период 10.02.14 - 30.06.14 опубликовал Артём Татаринов

0% 0/10
Артём Татаринов
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 08:50
3 09:45 Тех-ия и ср-ва многокан-ой передачи
Киселева О.В.
431 3к
4 10:35
5 11:30 Тех-ия и ср-ва многокан-ой передачи
Киселева О.В.
431 3к
6 12:20
7 13:30
8 14:20
9 15:15 Радиоперед.у.
Басов Н.П.
206
10 16:10 Радиоперед. устр-ва
Басов Н.П.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Тех-ия передачи данных
Борисова А.В.
128 3к
2 08:50
3 09:45 Тех-ия передачи данных
Борисова А.В.
128 3к
4 10:35
5 11:30
6 12:20
7 13:30 С 13-30 Ин.яз.
Ивакова А.С.
408

Леханова М.А.
314
8 14:20
9 15:15 Физическая культура
Воронцова М.П.
с/з

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 08:50
3 09:45 Тех-ия и ср-ва многокан-ой передачи
Киселева О.В.
431 3к
4 10:35
5 11:30 Тех-ия и ср-ва многокан-ой передачи
Киселева О.В.
431 3к

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Тех-ия передачи данных
Борисова А.В.
128 3к
2 08:50
3 09:45 Тех-ия передачи данных
Борисова А.В.
128 3к
4 10:35
5 11:30
6 12:20
7 13:30 С 13-30 Основы телекоммуник.
Шубина Е.В.
301
8 14:20
9 15:15 Радиоприемны. устр-ва
Шубина Е.В.
301

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Радиоприемны. устр-ва
Шубина Е.В
301
2 08:50
3 09:45 Распр-ие радиоволн
Шубина Е.В.
301
4 10:35
5 11:30 Усилит. и преобраз.уст.
Бастракова М.И.
435 3к

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Основы телекоммуник.
Шубина Е.В.
301
2 09:10 История
Савина Т.А.
304

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 08:50
3 09:45 Тех-ия и ср-ва многокан-ой передачи
Киселева О.В.
431 3к
4 10:35
5 11:30 Тех-ия и ср-ва многокан-ой передачи
Киселева О.В.
431 3к
6 12:20
7 13:30
8 14:20
9 15:15 Радиоперед.у.
Басов Н.П.
206

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Тех-ия передачи данных
Борисова А.В.
128 3к
2 08:50
3 09:45 Тех-ия передачи данных
Борисова А.В.
128 3к
4 10:35
5 11:30
6 12:20
7 13:30 С 13-30 Ин.яз.
Ивакова А.С.
408

Леханова М.А.
314
8 14:20
9 15:15 Физическая культура
Воронцова М.П.
с/з

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 08:50
3 09:45 Тех-ия и ср-ва многокан-ой передачи
Киселева О.В.
431 3к
4 10:35
5 11:30 Тех-ия и ср-ва многокан-ой передачи
Киселева О.В.
431 3к

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Тех-ия передачи данных
Борисова А.В.
128 3к
2 08:50
3 09:45 Тех-ия передачи данных
Борисова А.В.
128 3к
4 10:35
5 11:30
6 12:20
7 13:30 С 13-30 Основы телекоммуник.
Шубина Е.В.
301
8 14:20
9 15:15 Радиоприемны. устр-ва
Шубина Е.В.
301

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Распр-ие радиоволн
Шубина Е.В
301
2 08:50
3 09:45 Распр-ие радиоволн
Шубина Е.В.
301
4 10:35
5 11:30 Усилит. и преобраз.уст.
Бастракова М.И.
435 3к

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Основы телекоммуник.
Шубина Е.В.
301
2 09:10 История
Савина Т.А.
304
3 10:20 Физ-ая культура
Воронцова М.П.
с/з

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг