Все страныРоссияКировская областьКировВятГУ→ СВ-11

http://j.mp/M85ohS

Расписание для СВ-11, ВятГУ, на период 10.02.14 - 30.05.14 опубликовал Женя Лашукова

40% 4/10
Женя Лашукова
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:20 Лекц.: Математика
Подлевских Марина Николаевна
1-516
2 10:00 Практ.: Математика
Бучина Любовь Матвеевна
1-407
3 11:45 Физкультура
4 14:00

Вторник

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Иностранный язык
Албахтин Юрий Владимирович
5-401
2 10:00 Лекц.: Теоретически. основы товароведени.
Юхнева Нина Андреевна
5-402
3 11:45 Практ.: Теоретически. основы товароведени.
Юхнева Нина Андреевна

Среда

нач занятие каб
1 08:20 Лекц.: Безопасность жизнедеятель.
Зимирева Екатерина Николаевна
1-514
2 10:00 Лекц.: Экономическа. теория
Прокопенко Людмила Кирилловна
1-128
3 11:45 Лаб.: Химия
Ковалевский/Че.
1-501.
4 14:00

Четверг

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Иностранный язык
Созонтова Надежда Игоревна
4-506
2 10:00
3 11:45 Физкультура
4 14:00

Пятница

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Метрология, сертификация и стандартизац.
Тетенькина Ольга Леонидовна
5-401
2 10:00 Лекц.: Сервисология
Деветьярова Ирина Петровна
5-311
3 11:45 Практ.: Сервисология
Деветьярова Ирина Петровна

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:20 Лекц.: Основы социального государства
Бочкарёва Татьяна Павловна
4-601
2 10:00 Практ.: Основы социального государства
Бочкарёва Татьяна Павловна
4-102.
3 11:45 Физкультура
4 14:00

Вторник

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Безопасность жизнедеятель.
Зимирева Екатерина Николаевна
1-407
2 10:00 Лекц.: Метрология, сертификация и стандартизац.
Тетенькина Ольга Леонидовна
4-503
3 11:45 Практ.: Метрология, сертификация и стандартизац.
Тетенькина Ольга Леонидовна
4-402

Среда

нач занятие каб
1 08:20 Лекц.: Химия
Ковалевский Александр Васильевич
1-516
2 10:00 Лекц.: Математика
Подлевских Марина Николаевна
5-109
3 11:45 Практ.: Сервисология
Деветьярова Ирина Петровна
4-102.

Четверг

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Иностранный язык
Созонтова Надежда Игоревна
1-027
2 10:00 Практ.: Иностранный язык
Албахтин Юрий Владимирович
2-302
3 11:45 Физкультура
4 14:00

Пятница

нач занятие каб
1 08:20
2 10:00 Практ.: Математика
Бучина Любовь Матвеевна
4-602
3 11:45 Практ.: Экономическа. теория
Прокопенко Людмила Кирилловна
4-407

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг