Все страны → Украина→ Харьковская область→ Харьков→ ХНУ им. В. Н. Каразина→ КС-21
Расписание для КС-21, ХНУ им. В. Н. Каразина, на период 10.02.14 - 20.06.14 опубликовал Sergey Kovalenko
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Практ.: Инженерная и комп. графика Силкин Михаил Юрьевич |
317 |
2 | 09:55 | Практ.: Компьютерная схемотехника и архитектура компьютеров Рало Александр Николаевич |
536 |
3 | 11:40 | Практ.: БЖД Васильева Лариса Валентиновна |
527 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Лекц.: Высшая математика Макаров Александр Анатольевич |
542 |
2 | 09:55 | Лекц.: Инженерная и комп. графика Силкин Михаил Юрьевич |
|
3 | 11:40 | Лекц.: БЖД Васильева Лариса Валентиновна |
|
4 | 13:25 | Практ.: Компьютерная схемотехника и архитектура компьютеров Рало Александр Николаевич |
536 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | ||
2 | 09:55 | Лекц.: Физика Кондратенко Анатолий Николаевич |
542 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Практ.: Иностранный язык Максимишина Татьяна Николаевна |
526 |
2 | 09:55 | Практ.: Высшая математика Макаров Александр Анатольевич |
527 |
3 | 11:40 | Лекц.: Компьютерная схемотехника и архитектура компьютеров Стервоедов Николай Григорьевич |
519 |
4 | 13:25 | Лекц.: Экономика и бизнес Куклин Владимир Михайлович |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | ||
2 | 09:55 | Лекц.: Компьютерные сети Бердников А.Г. |
318 |
3 | 11:40 | Практ.: Физика Костенко Виталий Васильевич |
526 |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Практ.: Инженерная и комп. графика Силкин Михаил Юрьевич |
317 |
2 | 09:55 | Практ.: Компьютерная схемотехника и архитектура компьютеров Рало Александр Николаевич |
536 |
3 | 11:40 | Практ.: Теория вероятности Кабалянц Петр Степанович |
527 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Лекц.: Высшая математика Макаров Александр Анатольевич |
542 |
2 | 09:55 | Лекц.: ООП Владимирова Марина Владимировна |
|
3 | 11:40 | Лекц.: Теория вероятности Кабалянц Петр Степанович |
|
4 | 13:25 | Практ.: Компьютерная схемотехника и архитектура компьютеров Рало Александр Николаевич |
536 |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | ||
2 | 09:55 | Лекц.: Проектирован. 1С Мищенко Виктор Олегович |
542 |
3 | 11:40 | Практ.: Проектирован. 1С Мищенко Виктор Олегович |
526 |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Практ.: Иностранный язык Максимишина Татьяна Николаевна |
526 |
2 | 09:55 | Практ.: Высшая математика Макаров Александр Анатольевич |
527 |
3 | 11:40 | Лекц.: Компьютерная схемотехника и архитектура компьютеров Стервоедов Николай Григорьевич |
519 |
4 | 13:25 | Лекц.: Экономика и бизнес Куклин Владимир Михайлович |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 08:00 | Лекц.: Украинский язык Мариняк Руслана Степановна |
519 |
2 | 09:55 | Практ.: ООП Литвинов Дмитрий Николаевич |
540 |
3 | 11:40 | Практ.: Компьютерные сети Артюх О.А. |
317 |
Вконтакте Facebook