Все страныРоссияВолгоградская областьВолгоградВГСПУ (ВГПУ)→ ФЭУ-УПБ-11

http://j.mp/1kMiSyu

Расписание для ФЭУ-УПБ-11, ВГСПУ (ВГПУ), на период 02.01.14 - 30.05.14 опубликовал vlkv

60% 6/10
vlkv
Владислав Косивцов

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 11:30
2 13:10 Лекц.: Информационн. системы и управление трудом
Перевалов Анрей Владимирович
1611
3 15:00 Семинар: Социология
Скворцова Тамара Михайловна
1616
4 16:40 Лекц.: Культура речи
Бобровская Галина Витальевна
1601

Вторник

нач занятие каб
1 11:30
2 13:10 Практ.: Физическая культура Бассе, Спорт.
3 15:00 Семинар: Математика
Щучкин Николай Алексеевич
1601
4 16:40
5 18:20 Семинар: Правоведение
Тимошенко М. А.
1603

Среда

нач занятие каб
1 11:30 ЛПЗ: Информатика
Заволочкина Л.Г.
0248
ЛПЗ: Информатика
Филиппова Е.М.
0250
2 13:10 Семинар: Культура Современного Естествознан.
Федулов Игорь Николаевич
1709
3 15:00 Лекц.: Информатика
Филиппова Е.М.
1603
4 16:40 ЛПЗ: Информационн. системы и управление трудом
Перевалов Андрей Владимирович
0248
ЛПЗ: Информационн. системы и управление трудом
Филиппова Е.М.
0250

Четверг

нач занятие каб
1 11:30 Практ.: Немецкий язык
Новакова Ольга Викторовна
0338
2 13:10 Практ.: Физическая культура Бассе, Спорт.
3 15:00 Лекц.: Социология
Скворцова Тамара Михайловна
1601
4 16:40 Лекц.: Экономическа. теория
Лободин Павел Васильевич

Пятница

нач занятие каб
1 11:30
2 13:10 Лекц.: Финансы и кредит
Мудрая Мирослава Васильевна
1701
3 15:00 Семинар: Финансы и кредит
Мудрая Мирослава Васильевна
1601
4 16:40 Практ.: Английский язык
Локтюшина Е.А.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 11:30
2 13:10
3 15:00 Семинар: Культура Современного Естествознан.
Федулов Игорь Николаевич
1601
4 16:40 Лекц.: Культура речи
Бобровская Галина Витальевна

Вторник

нач занятие каб
1 11:30
2 13:10 Практ.: Физическая культура Бассе, Спорт.
3 15:00 Семинар: Математика
Щучкин Николай Алексеевич
1601

Среда

нач занятие каб
1 11:30 ЛПЗ: Информатика
Заволочкина Л.Г.
0248
ЛПЗ: Информатика
Филиппова Е.М.
0250
2 13:10 Лекц.: Правоведение
Тимошенко М. А.
1709
3 15:00 Лекц.: Информатика
Филиппова Е.М.
1603
4 16:40 ЛПЗ: Информационн. системы и управление трудом
Перевалов Андрей Владимирович
0248
ЛПЗ: Информационн. системы и управление трудом
Филиппова Е.М.
0250

Четверг

нач занятие каб
1 11:30 Практ.: Немецкий язык
Новакова Ольга Викторовна
0338
2 13:10 Практ.: Физическая культура Бассе, Спорт.
3 15:00 Семинар: Культура Современного Естествознан.
Федулов Игорь Николаевич
1601
4 16:40 Семинар: Экономическа. теория
Лободин Павел Васильевич

Пятница

нач занятие каб
1 11:30
2 13:10 Лекц.: Финансы и кредит
Мудрая Мирослава Васильевна
1701
3 15:00 1601
4 16:40 Практ.: Английский язык
Локтюшина Е.А.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг