Все страныРоссияНовосибирская областьНовосибирскСГУПС→ СП-112

http://j.mp/Op5Qdd

Расписание для СП-112, СГУПС, на период 16.02.14 - 30.06.14 опубликовал Алексей Соловьев

10% 1/10
Алексей Соловьев
Не указано
Соловьев Алексей Александрович

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Семинар: Химия в строительств.
Паули Ирина Анатольевна
369
4 14:10 Практ.: Физическая культура
Родионов Владимир Андреевич
5 15:55 Семинар: История
Добровольский Анатолий Владимирович
Л 309
6 17:40 Семинар: Физика
Плетнев Петр Михайлович
173

Вторник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00
4 14:10 Лекц.: Математика
Шандаров Леонид Гаврилович
Л 301
5 15:55 Семинар: Инженерная графика
Руленкова Екатерина Вадимовна
347
6 17:40 Проф. бюробюро

Среда

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Лекц.: Геодезия
Фомин Алексей Георгиевич
424
4 14:10 Семинар: Геодезия
Попов Геннадий Васильевич
159
5 15:55 Лекц.: Информатика
Никифорова Ольга Ивановна
424

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Консультация: Теоретическа. механика
Ким Леонид Ильич
Л 208
3 12:00 Кураторский час библи.
4 14:10 Практ.: Физическая культура
Родионов Владимир Андреевич
5 15:55 Семинар: Теоретическа. механика
Ким Леонид Ильич
Л 208
6 17:40 Семинар: Информатика
Цветков Дмитрий Николаевич

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Консультация: Математика
Мирошников Андрей Леонидович
4 14:10 Семинар: Английский язык
Яворская Светлана Константиновна
448
5 15:55 Семинар: Математика
Мирошников Андрей Леонидович
Л 415

Суббота

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00
4 14:10
5 15:55
6 17:40

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Семинар: Химия в строительств.
Паули Ирина Анатольевна
369
4 14:10 Практ.: Физическая культура
Родионов Владимир Андреевич
5 15:55 Семинар: История
Добровольский Анатолий Владимирович
Л 309
6 17:40 Семинар: Физика
Плетнев Петр Михайлович
173

Вторник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00
4 14:10 Лекц.: Математика
Шандаров Леонид Гаврилович
Л 301
5 15:55 Семинар: Инженерная графика
Руленкова Екатерина Вадимовна
347
6 17:40 Проф. бюробюро

Среда

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Консультация: Геодезия
Попов Геннадий Васильевич
146
3 12:00 Лекц.: История
Добровольский Анатолий Владимирович
Л 325
4 14:10 Семинар: Геодезия
Попов Геннадий Васильевич
159
5 15:55 Лекц.: Физика
Плетнев Петр Михайлович
164

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00
4 14:10 Практ.: Физическая культура
Родионов Владимир Андреевич
5 15:55 Семинар: Теоретическа. механика
Ким Леонид Ильич
Л 208
6 17:40 Семинар: Информатика
Цветков Дмитрий Николаевич

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15
3 12:00 Лекц.: Химия в строительств.
Шахов Сергей Александрович
368
4 14:10 Семинар: Английский язык
Яворская Светлана Константиновна
448
5 15:55 Лекц.: Теоретическа. механика
Ким Леонид Ильич
Л 301

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Психология социального развития
Кашник Ольга Ильинична
164
2 10:15 Семинар: Психология социального развития
Кашник Ольга Ильинична
Л 412

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг