Все страныРоссияТюменская областьТюменьТГНГУинститут транспорта→ СРТб 13-1

http://j.mp/1eq2bk0

Расписание для СРТб 13-1, ТГНГУинститут транспорта, на период 10.02.14 - 30.05.14 опубликовал Влад Молодкин

0% 0/10
Влад Молодкин
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Геология
Максимов Е.М.
471(2.
3 11:30 Лекц.: Химия
Пнева А.П.
331(2.
4 13:45 Лаб.: Химия (1)
Шаповалова Е.
431(2.
Практ.: Французский язык
Яшина Л.И.
310а(.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: Инженерная и компьютерная графика
Фролкова Е.А.
211(2.
3 11:30 Практ.: Математика
Обухов А.Г.
470(2.
4 13:45 Практ.: Теоретическа. механика
Пирогов С.П.
369(2.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:45 Практ.: Физкультура
5 15:30 Практ.: Английский язык(1)
Кожан Ж.А.
365а(.
Практ.: Немецкий язык
Нордман И.Б.
310а(.
Практ.: Английский язык (2)
Самойленко С.
417(2.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Практ.: Физкультура
3 11:30 Лекц.: Математика
Обухов А.Г.
234(2.
4 13:45 Лекц.: Социология и политология
Романова О.П.
320(2.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Практ.: Геология
Максимов Е.М.
174(2.
4 13:45 Практ.: Английский язык (1)
Кожан Ж.А.
275(2.
Практ.: Французский язык
Яшина Л.И.
310а(.
Практ.: Физика (2)
Полетыкина Т.П.
215-2.
5 15:30 Практ.: Инженерная и компьютерная графика (1)
Фролкова Е.А.
213(2.
Лаб.: Химия (2)
Шаповалова Е.
433(2.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Физика(1)
Полетыкина Т.П.
215-2.
Практ.: Инженерная и компьютерная графика (2)
Фролкова Е.А.
213(2.
2 09:45
Практ.: Информатика (2)
Яковенко Г.А
366(2.

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:45 Лекц.: Химия(1)
Шаповалова Е.
431(2.
Практ.: Французский язык
Яшина Л.И.
310а(.
5 15:30 Лекц.: Теоретическа. механика
Пирогов С.П.
234(2.
6 17:15 Лекц.: Информатика
Яковенко Г.А
471(2.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Физика
Полетыкина Т.П.
471(2.
2 09:45 Практ.: Физика
Полетыкина Т.П.
276(2.
3 11:30 Практ.: Математика
Обухов А.Г.
470(2.
4 13:45 Практ.: Теоретическа. механика
Пирогов С.П.
369(2.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30
4 13:45 Практ.: Физкультура
5 15:30 Практ.: Немецкий язык
Нордман И.Б.
310а(.
Практ.: Английский язык (2)
Самойленко С.
417(2.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Физкультура
2 09:45 Практ.: Социология и политология
Романова О.П.
171(2.
3 11:30 Лекц.: Математика
Обухов А.Г.
234(2.
4 13:45 Практ.: Немецкий язык
Нордман И.Б.
310а(.
Практ.: Английский язык (2)
Самойленко С.
401а(.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:30 Практ.: Геология
Максимов Е.М.
166(2.
4 13:45 Практ.: Английский язык (1)
Кожан Ж.А.
275(2.
Практ.: Французский язык
Яшина Л.И.
310а(.
Лаб.: Физика (2)
Полетыкина Т.П.
215-2.
5 15:30 Инженерная и компьютерная графика (1)
Фролкова Е.А.
310а(.
Химия (2)
Шаповалова Е.
433(2.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Физика (1)
Полетыкина Т.П.
215-2.
Практ.: Инженерная и компьютерная графика (1)
Фролкова Е.А.
310(2.
2 09:45 Практ.: Информатика (1)
Яковенко Г.А.
366(2.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг