Все страныУкраинаДнепропетровская областьс. ПридніпровськеПридніпровська ЗОШ І-ІІІ ступенів→ 2

http://j.mp/1gxoarU

Расписание для 2, Придніпровська ЗОШ І-ІІІ ступенів, на период 01.09.13 - 27.05.14 опубликовал School

0% 0/10
School
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Читання
Сорока Ганна Юріївна
16
2 09:00 Математика
Сорока Ганна Юріївна
3 10:15 Фізична культура
Сорока Ганна Юріївна
с/з
4 11:10 Укр. мова
Сорока Ганна Юріївна
16
5 12:05 Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9
Трудове навчаня
Сорока Ганна Юріївна
16

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Сорока Ганна Юріївна
16
2 09:00 Фізична культура
Сорока Ганна Юріївна
с/з
3 10:15 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
16
4 11:10 Укр. мова
Сорока Ганна Юріївна
5 12:05 Основи здоров’я
Сорока Ганна Юріївна

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Читання
Сорока Ганна Юріївна
16
2 09:00 Математика
Сорока Ганна Юріївна
3 10:15 Укр. мова
Сорока Ганна Юріївна
4 11:10
5 12:05 Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9
Трудове навчання
Сорока Ганна Юріївна
16
6 13:00 Природознавс.
Сорока Ганна Юріївна

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Права дитини
Сорока Ганна Юріївна
16
2 09:00 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
3 10:15 Обр. мистецтво
Сорока Ганна Юріївна
4 11:10 Природознавс.
Сорока Ганна Юріївна
5 12:05 Дорога в дивосвіт
Сорока Ганна Юріївна

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Укр. мова
Сорока Ганна Юріївна
16
2 09:00 Математика
Сорока Ганна Юріївна
3 10:15 Фізична культура
Сорока Ганна Юріївна
с/з
4 11:10 Читання
Сорока Ганна Юріївна
16
5 12:05 Музика
Борщ Віталій Віталійович
11

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Читання
Сорока Ганна Юріївна
16
2 09:00 Математика
Сорока Ганна Юріївна
3 10:15 Фізична культура
Сорока Ганна Юріївна
с/з
4 11:10 Укр. мова
Сорока Ганна Юріївна
16
5 12:05 Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9
Трудове навчаня
Сорока Ганна Юріївна
16

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Сорока Ганна Юріївна
16
2 09:00 Фізична культура
Сорока Ганна Юріївна
с/з
3 10:15 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
16
4 11:10 Укр. мова
Сорока Ганна Юріївна
5 12:05 Основи здоров’я
Сорока Ганна Юріївна

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Читання
Сорока Ганна Юріївна
16
2 09:00 Математика
Сорока Ганна Юріївна
3 10:15 Укр. мова
Сорока Ганна Юріївна
4 11:10
5 12:05 Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9
Трудове навчання
Сорока Ганна Юріївна
16
6 13:00 Природознавс.
Сорока Ганна Юріївна

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Права дитини
Сорока Ганна Юріївна
16
2 09:00 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
3 10:15 Обр. мистецтво
Сорока Ганна Юріївна
4 11:10 Природознавс.
Сорока Ганна Юріївна
5 12:05 Дорога в дивосвіт
Сорока Ганна Юріївна

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Укр. мова
Сорока Ганна Юріївна
16
2 09:00 Математика
Сорока Ганна Юріївна
3 10:15 Фізична культура
Сорока Ганна Юріївна
с/з
4 11:10 Читання
Сорока Ганна Юріївна
16
5 12:05 Музика
Борщ Віталій Віталійович
11

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг