Все страныУкраинаДнепропетровская областьс. ПридніпровськеПридніпровська ЗОШ І-ІІІ ступенів→ 6

http://j.mp/1lg3udP

Расписание для 6, Придніпровська ЗОШ І-ІІІ ступенів, на период 01.09.13 - 27.05.14 опубликовал School

0% 0/10
School
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7
2 09:00 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
8
3 10:15 Укр. література
Волик Оксана Валеріївна
4 11:10 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
7
5 12:05 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
6 13:00 Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Трудове навчання
Волошина Олена Вікторівна
м
2 09:00 Математика
Волошина Олена Вікторівна
3 10:15 Основи здоров’я
Лучанова Світлана Леонідівна
11
4 11:10 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
8
5 12:05 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
6 13:00 Музика
Борщ Віталій Віталійович
11

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Обр. мистецтво
Волошина Олена Вікторівна
м
2 09:00 Математика
Волошина Олена Вікторівна
3 10:15 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
4 11:10 Світова література
Волик Оксана Валеріївна
8
5 12:05 Етика
Лабунець Анна Олександрівна
9
6 13:00 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Укр. література
Волик Оксана Валеріївна
8
2 09:00 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
3 10:15 Математика
Волошина Олена Вікторівна
м
4 11:10 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з
5 12:05 Світова література
Волик Оксана Валеріївна
8

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Всесвітня історія
Мірошниченко Василь Миколайович
10
2 09:00
3 10:15 Математика
Волошина Олена Вікторівна
м
4 11:10 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7
5 12:05
Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9
6 13:00 Природознавс.
Мазур Вікторія Сергіївна
7

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7
2 09:00 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
8
3 10:15 Укр. література
Волик Оксана Валеріївна
4 11:10 Екологія
Мазур Вікторія Сергіївна
7
5 12:05 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
6 13:00 Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Трудове навчання
Волошина Олена Вікторівна
м
2 09:00 Математика
Волошина Олена Вікторівна
3 10:15 Основи здоров’я
Лучанова Світлана Леонідівна
11
4 11:10 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
8
5 12:05 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
6 13:00 Музика
Борщ Віталій Віталійович
11

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Обр. мистецтво
Волошина Олена Вікторівна
м
2 09:00 Математика
Волошина Олена Вікторівна
3 10:15 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
4 11:10 Світова література
Волик Оксана Валеріївна
8
5 12:05 Етика
Лабунець Анна Олександрівна
9
6 13:00 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Укр. література
Волик Оксана Валеріївна
8
2 09:00 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
3 10:15 Математика
Волошина Олена Вікторівна
м
4 11:10 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з
5 12:05 Світова література
Волик Оксана Валеріївна
8

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Всесвітня історія
Мірошниченко Василь Миколайович
10
2 09:00
3 10:15 Математика
Волошина Олена Вікторівна
м
4 11:10 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7
5 12:05
Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9
6 13:00 Природознавс.
Мазур Вікторія Сергіївна
7

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг