Все страныУкраинаДнепропетровская областьс. ПридніпровськеПридніпровська ЗОШ І-ІІІ ступенів→ 7

http://j.mp/1gxzjsN

Расписание для 7, Придніпровська ЗОШ І-ІІІ ступенів, на период 01.09.13 - 27.05.14 опубликовал School

0% 0/10
School
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з
2 09:00 Світова література
Онищенко Анжела Павлівна
11
3 10:15 Алгебра
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
4 11:10 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
8
5 12:05 Історія України
Мірошниченко Василь Миколайович
10
6 13:00 Біологія
Волик Оксана Валеріївна
11
7 13:55 Основи здоров’я
Лучанова Світлана Леонідівна

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з
2 09:00 Геометрія
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
3 10:15 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
8
4 11:10 Трудове навчання
Волошина Олена Вікторівна
м
5 12:05 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7
6 13:00 Укр. література
Волик Оксана Валеріївна
8

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
8
2 09:00 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
3 10:15 Алгебра
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
4 11:10 Трудове навчання
Волошина Олена Вікторівна
м
5 12:05 Укр. література
Волик Оксана Валеріївна
8
6 13:00 Музика
Борщ Віталій Віталійович
11
7 13:55 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Біологія
Янкова Ольга Анатоліївна
0
2 09:00 Хімія
Янкова Ольга Анатоліївна
0
3 10:15 Геометрія
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
4 11:10 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
5 12:05 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Фізика
Боришполець Валентин Васильович
1
2 09:00 Обр. мистецтво
Волошина Олена Вікторівна
м
3 10:15 Світова література
Онищенко Анжела Павлівна
11
4 11:10 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
5 12:05 Всесвітня історія
Лучанова Світлана Леонідівна
11

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з
2 09:00 Світова література
Онищенко Анжела Павлівна
11
3 10:15 Алгебра
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
4 11:10 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
8
5 12:05 Історія України
Мірошниченко Василь Миколайович
10
6 13:00 Біологія
Волик Оксана Валеріївна
11
7 13:55 Основи здоров’я
Лучанова Світлана Леонідівна

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з
2 09:00 Геометрія
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
3 10:15 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
8
4 11:10 Трудове навчання
Волошина Олена Вікторівна
м
5 12:05 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7
6 13:00 Укр. література
Волик Оксана Валеріївна
8

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Укр. мова
Волик Оксана Валеріївна
8
2 09:00 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
3 10:15 Алгебра
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
4 11:10 Трудове навчання
Волошина Олена Вікторівна
м
5 12:05 Укр. література
Волик Оксана Валеріївна
8
6 13:00 Музика
Борщ Віталій Віталійович
11
7 13:55 Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Біологія
Янкова Ольга Анатоліївна
0
2 09:00 Хімія
Янкова Ольга Анатоліївна
0
3 10:15 Геометрія
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
4 11:10 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
5 12:05 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Фізика
Боришполець Валентин Васильович
1
2 09:00 Обр. мистецтво
Волошина Олена Вікторівна
м
3 10:15 Світова література
Онищенко Анжела Павлівна
11
4 11:10 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
5 12:05 Всесвітня історія
Лучанова Світлана Леонідівна
11

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг