Все страныУкраинаДнепропетровская областьс. ПридніпровськеПридніпровська ЗОШ І-ІІІ ступенів→ 10

http://j.mp/1gxCPU5

Расписание для 10, Придніпровська ЗОШ І-ІІІ ступенів, на период 01.09.13 - 27.05.14 опубликовал School

0% 0/10
School
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Алгебра
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
2 09:00 Укр. мова
Бєлкіна Наталя Валентинівна
3
3 10:15
4 11:10 Історія України
Мірошниченко Василь Миколайович
10
5 12:05 Геометрія
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
6 13:00 Світова література
Волик Оксана Валеріївна
8
7 13:55 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з
8 14:50 Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7
2 09:00 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
3 10:15 Всесвітня історія
Мірошниченко Василь Миколайович
10
4 11:10 Укр. література
Бєлкіна Наталя Валентинівна
3
5 12:05
6 13:00 Правознавств.
Мірошниченко Василь Миколайович
10
7 13:55 Художня культура
Борщ Віталій Віталійович
11

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Укр. мова
Бєлкіна Наталя Валентинівна
3
2 09:00
3 10:15 Світова література
Волик Оксана Валеріївна
8
4 11:10 Алгебра
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
5 12:05 Біологія
Федірко Людмила Іванівна
0
6 13:00 Світова література
Волик Оксана Валеріївна
8
7 13:55 Мед.-сан. підготовка
Федірко Людмила Іванівна
0
ДПЮ
Борщ Віталій Віталійович
4
8 14:50 Технології
Волошина Олена Вікторівна
м

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Фізика
Боришполець Валентин Васильович
1
2 09:00 Укр. література
Бєлкіна Наталя Валентинівна
3
3 10:15 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
4 11:10 Укр. література
Бєлкіна Наталя Валентинівна
3
5 12:05 Рос. мова
Бєлкіна Наталя Валентинівна
6 13:00 ШП СНІДу
Лучанова Світлана Леонідівна
11
7 13:55 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з
8 14:50
Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Геометрія
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
2 09:00 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
3 10:15 Біологія
Федірко Людмила Іванівна
0
4 11:10 Історія Дніпропетров.
Мірошниченко Василь Миколайович
10
5 12:05 Хімія
Федірко Людмила Іванівна
0
6 13:00 Фізика
Боришполець Валентин Васильович
1
7 13:55 Мед.-сан. підготовка
Федірко Людмила Іванівна
0
ДПЮ
Борщ Віталій Віталійович
11

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Алгебра
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
2 09:00 Укр. мова
Бєлкіна Наталя Валентинівна
3
3 10:15
4 11:10 Історія України
Мірошниченко Василь Миколайович
10
5 12:05 Геометрія
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
6 13:00 Світова література
Волик Оксана Валеріївна
8
7 13:55 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з
8 14:50 Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7
2 09:00 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
3 10:15 Всесвітня історія
Мірошниченко Василь Миколайович
10
4 11:10 Укр. література
Бєлкіна Наталя Валентинівна
3
5 12:05
6 13:00 Правознавств.
Мірошниченко Василь Миколайович
10
7 13:55 Історія України
Мірошниченко Василь Миколайович

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Укр. мова
Бєлкіна Наталя Валентинівна
3
2 09:00
3 10:15 Світова література
Волик Оксана Валеріївна
8
4 11:10 Алгебра
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
5 12:05 Біологія
Федірко Людмила Іванівна
0
6 13:00 Світова література
Волик Оксана Валеріївна
8
7 13:55 Мед.-сан. підготовка
Федірко Людмила Іванівна
0
ДПЮ
Борщ Віталій Віталійович
4
8 14:50 Технології
Волошина Олена Вікторівна
м

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Фізика
Боришполець Валентин Васильович
1
2 09:00 Укр. література
Бєлкіна Наталя Валентинівна
3
3 10:15 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
4 11:10 Укр. література
Бєлкіна Наталя Валентинівна
3
5 12:05 Рос. мова
Бєлкіна Наталя Валентинівна
6 13:00 ШП СНІДу
Лучанова Світлана Леонідівна
11
7 13:55 Фізична культура
Фініковський Андрій Сергійович
с/з
8 14:50
Інформатика
Лабунець Анна Олександрівна
9

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Геометрія
Максимкіна Наталя Володимирівна
4
2 09:00 Англ. мова
Шевцова Галина Миколаївна
6
3 10:15 Географія
Мазур Вікторія Сергіївна
7
4 11:10 Історія Дніпропетров.
Мірошниченко Василь Миколайович
10
5 12:05 Хімія
Федірко Людмила Іванівна
0
6 13:00 Фізика
Боришполець Валентин Васильович
1
7 13:55 Мед.-сан. підготовка
Федірко Людмила Іванівна
0
ДПЮ
Борщ Віталій Віталійович
11

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг