Все страныУкраинаХарьковская областьХарьковХНУ им. В. Н. Каразина→ КБ-21

http://j.mp/1bJkK80

Расписание для КБ-21, ХНУ им. В. Н. Каразина, на период 10.02.14 - 31.05.14 опубликовал Vlad123

0% 0/10
Vlad123
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Иностранный язык
Максимишина Татьяна Николаевна
541
2 09:50 Практ.: БЖД
Удовенко Марина Анатольевна
543

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Высшая математика
Макаров Александр Анатольевич
542
2 09:50 Лекц.: ООП
Владимирова Марина Владимировна
3 11:40 Лекц.: Теория вероятности
Кабалянц Петр Степанович

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Высшая математика
Макаров Александр Анатольевич
526
3 11:40 Практ.: Теория чисел
Кузнецов Александр Александрович
320

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Лекц.: ТЕМК
Андреев Феликс Михайлович
535
3 11:40 Практ.: Инженерная и комп. графика
Силкин Михаил Юрьевич
317

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Физика
Костенко Виталий Васильевич
519
3 11:40 Практ.: ТЕМК
Андреев Феликс Михайлович
535
4 13:30 Практ.: Основы Инф. Без Гос-ва
Снисаренко Андрей Георгиевич
316

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30
5 15:20
6 17:10
7 19:00
8 20:50
9 22:40

Воскресенье

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30
5 15:20
6 17:10
7 19:00
8 20:50
9 22:40

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Иностранный язык
Максимишина Татьяна Николаевна
541
2 09:50 Практ.: Теория вероятности
Кабалянц Петр Степанович
543

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Высшая математика
Макаров Александр Анатольевич
542
2 09:50 Лекц.: Инженерная и комп. графика
Силкин Михаил Юрьевич
3 11:40 Лекц.: БЖД
Васильева Лариса Валентиновна

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Высшая математика
Макаров Александр Анатольевич
526
3 11:40 Практ.: Теория чисел
Кузнецов Александр Александрович
320
4 13:30 Лекц.: Физика
Кондратенко Анатолий Николаевич
519

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Лекц.: ТЕМК
Андреев Феликс Михайлович
535
3 11:40 Практ.: Инженерная и комп. графика
Силкин Михаил Юрьевич
317

Пятница

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: ООП
Литвинов Дмитрий Николаевич
540
3 11:40 Практ.: ТЕМК
Андреев Феликс Михайлович
535
4 13:30 Практ.: Основы Инф. Без Гос-ва
Снисаренко Андрей Георгиевич
316

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30
5 15:20
6 17:10
7 19:00
8 20:50
9 22:40

Воскресенье

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30
5 15:20
6 17:10
7 19:00
8 20:50
9 22:40

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг