Все страныРоссияУльяновская областьУльяновскшкола 31 им. Героев Свири→ 9в

http://j.mp/1fVRO8O

Расписание для 9в, школа 31 им. Героев Свири, на период 01.09.13 - 27.05.14 опубликовал Mandarin

0% 0/10
Mandarin
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Литература
Жмырева Галина Ивановна
33
2 08:50 Русский язык
Жмырева Галина Ивановна
3 09:50 Физическая культура
Савин Максим Сергеевич
Спорт. зал
4 10:45 Алгебра
Денисова Елена Александровна
16
5 11:40 Английский язык (2 гр)
Фарафонтова Татьяна Александровна
-
6 12:30 Информатика
Архипова Нина Михайловна

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Алгебра
Денисова Елена Александровна
16
2 08:50 Геометрия
Денисова Елена Александровна
3 09:50 География
Александрова Ирина Юрьевна
30
4 10:45 Физика
Линькова Наталья Геннадьевна
-
5 11:40 Литературное краеведение
Жмырева Галина Ивановна
33
6 12:30 Искусство
Исакова Елена Петровна
28

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык
Жмырева Галина Ивановна
33
2 08:50 Эл. курс (математика)
Денисова Елена Александровна
16
3 09:50 Эл. курс (русский язык)
Жмырева Галина Ивановна
33
4 10:45 ОБЖ
Земсков С.А.
-
5 11:40 Физическая культура
Савин Максим Сергеевич
Спорт. зал
6 12:30 Химия
Абаимова Ольга Евгеньевна
32

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Литература
Жмырева Галина Ивановна
33
2 08:50 Биология
Макарова Ирина Валентиновна
31
3 09:50 Физика
Линькова Наталья Геннадьевна
-
4 10:45 Физическая культура
Савин Максим Сергеевич
Спорт. зал
5 11:40 История
Дворкина Лариса Николаевна
17
6 12:30 Обществознан.
Дворкина Лариса Николаевна

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 ОПС
Шайнурова Наталья Викторовна
-
2 08:50 История
Дворкина Лариса Николаевна
17
3 09:50 Информатика
Архипова Нина Михайловна
-
4 10:45 Английский язык (2 гр)
Фарафонтова Татьяна Александровна
35
5 11:40 Геометрия
Денисова Елена Александровна
16
6 12:30 География
Александрова Ирина Юрьевна
30

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Английский язык (2 гр)
Фарафонтова Татьяна Александровна
28
2 08:50 Химия
Абаимова Ольга Евгеньевна
32
3 09:50 Алгебра
Денисова Елена Александровна
16
4 10:45 История
Дворкина Лариса Николаевна
17
5 11:40 Литература
Жмырева Галина Ивановна
33
6 12:30 Биология
Макарова Ирина Валентиновна
31

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг