Все страныРоссияКалининградская областьКалининградшкола 11→ 9а

http://j.mp/1dvuFwK

Расписание для 9а, школа 11, на период 13.01.14 - 22.03.14 опубликовал Elena Malyarevskaya

0% 0/10
Elena Malyarevskaya
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 физкультура
Худайкулиев С.А.
СЗ
2 09:25 алгебра
Дынька А.Н.
47
3 10:20 ИЗО
Овсиенко В.В.
32
4 11:25 физика
Бибикова И.Н.
48
5 12:20 ИЗР
Константинова Е.В.
36

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 английский язык
Маляревская Е.В.
37а
информатика и ИКТ
Иваненко Т.В.
2 09:25
английский язык
Маляревская Е.В.
37а
3 10:20 физкультура
Худайкулиев С.А.
СЗ
4 11:25 алгебра
Дынька А.Н.
47
5 12:20 русский язык
Волкова О.А.
44
6 13:25 история
Константинова Е.В.
36

Среда

нач занятие каб
1 08:30
2 09:25 литература
Волкова О.А.
46
3 10:20 русский язык
Волкова О.А.
4 11:25 алгебра
Дынька А.Н.
47
5 12:20 геометрия
Дынька А.Н.
6 13:25 профилизация
Баклаженко А.И.
38

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 география
Левковец Е.М.
43
2 09:25 алгебра
Дынька А.Н.
47
3 10:20 английский язык
Маляревская Е.В.
37а
информатика и ИКТ
Иваненко Т.В.
4 11:25 биология
Овсиенко В.В.
32
5 12:20 химия
Мороз Е.А.
28
6 13:25 литература
Волкова О.А.
33

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 история
Константинова Е.В.
36
2 09:25 геометрия
Дынька А.Н.
47
3 10:20 биология
Овсиенко В.В.
32
4 11:25 литература
Волкова О.А.
42
5 12:20 английский язык
Маляревская Е.В.
37а
информатика и ИКТ
Иваненко Т.В.
6 13:25 химия
Мороз Е.А.
28
7 14:20 классный час
Маляревская Е.В.
37а

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 английский язык
Маляревская Е.В.
37а
____________.
2 09:25 география
Левковец Е.М.
43
3 10:20 обществознан.
Константинова Е.В.
36
4 11:25 физкультура
Худайкулиев С.А.
СЗ
5 12:20 физика
Бибикова И.Н.
48
6 13:25 ____________.
английский язык
Маляревская Е.В.
37а

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 физкультура
Худайкулиев С.А.
СЗ
2 09:25 алгебра
Дынька А.Н.
47
3 10:20 музыка
Гудкова О.И.
37
4 11:25 физика
Бибикова И.Н.
48
5 12:20 ИЗР
Константинова Е.В.
36

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 английский язык
Маляревская Е.В.
37а
информатика и ИКТ
Иваненко Т.В.
2 09:25
английский язык
Маляревская Е.В.
37а
3 10:20 физкультура
Худайкулиев С.А.
СЗ
4 11:25 алгебра
Дынька А.Н.
47
5 12:20 русский язык
Волкова О.А.
44
6 13:25 история
Константинова Е.В.
36

Среда

нач занятие каб
1 08:30
2 09:25 литература
Волкова О.А.
46
3 10:20 русский язык
Волкова О.А.
4 11:25 алгебра
Дынька А.Н.
47
5 12:20 геометрия
Дынька А.Н.
6 13:25 профилизация
Баклаженко А.И.
38

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 география
Левковец Е.М.
43
2 09:25 алгебра
Дынька А.Н.
47
3 10:20 английский язык
Маляревская Е.В.
37а
информатика и ИКТ
Иваненко Т.В.
4 11:25 биология
Овсиенко В.В.
32
5 12:20 химия
Мороз Е.А.
28
6 13:25 литература
Волкова О.А.
33

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 история
Константинова Е.В.
36
2 09:25 геометрия
Дынька А.Н.
47
3 10:20 биология
Овсиенко В.В.
32
4 11:25 литература
Волкова О.А.
42
5 12:20 английский язык
Маляревская Е.В.
37а
информатика и ИКТ
Иваненко Т.В.
6 13:25 химия
Мороз Е.А.
28
7 14:20 классный час
Маляревская Е.В.
37а

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 английский язык
Маляревская Е.В.
37а
____________.
2 09:25 география
Левковец Е.М.
43
3 10:20 обществознан.
Константинова Е.В.
36
4 11:25 физкультура
Худайкулиев С.А.
СЗ
5 12:20 физика
Бибикова И.Н.
48
6 13:25 ____________.
английский язык
Маляревская Е.В.
37а

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг