Все страныУкраинаКиевская областьКиевНАУ→ ИКИТ-414(1)

http://j.mp/1jgGZDi

Расписание для ИКИТ-414(1), НАУ, на период 20.01.14 - 01.07.14 опубликовал Екатерина

10% 1/10
Екатерина
Не указано
Екатерина

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Лаб.: авіаціне елект.обл. та транс.сист. /виб
Пивоваров О.І.
6.206.
3 11:40 Лекц.: авіаціне елект.обл. та транс.сист. /виб
Пивоваров О.І.
6.302
4 13:30 Лаб.: мультимедійн. ігр. та розв. сист. /виб.
Скалова В.А.
6.110.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30 Лекц.: Науково-досл. системи
Оленін М.В.
6.201
5 15:20 Лаб.: Системи для малих та мобільних платформ
Аскерова-Курдю. І.О.
3.303
6 17:10 Лаб.: Безпека програм та данних
Варнавський В.В.
6.104.

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30 Лаб.: Науково-досл. системи
Скалова В.А.
6.104.
5 15:20 Лекц.: Еволюція програмного забезпечення
Рябокінь Ю.М.
6.200
6 17:10 Лекц.: Безпека програм та данних
Радішевський М.Ф.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Захищенні системи
Оленін М.В.
6.201
2 09:50 Лекц.: Системи для малих та мобільних платформ
Іванова Л.М.
6.200

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лаб.: Захищенні системи
Скалова В.А.
6.104.
2 09:50 Лекц.: Політологія
Полисаєв О.П.
4.203

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30 Лекц.: авіаціне елект.обл. та транс.сист. /виб
Пивоваров О.І.
6.302
5 15:20 Лекц.: мультимедійн. ігр. та розв. сист. /виб.
Чебанюк О.В.
6.200

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50
3 11:40
4 13:30 Лекц.: Захищенні системи
Оленін М.В.
6.201
5 15:20 Лаб.: Безпека програм та данних
Варнавський В.В.
6.211
6 17:10 Лаб.: Системи для малих та мобільних платформ
Аскерова-Курдю. І.О.
6.311

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Практ.: Іноз. мова /за проф. спрямуван./
Теремінко Л.Г.
3.303
3 11:40 Лекц.: Безпека програм та данних
Радішевський М.Ф.
6.201

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:50 Лекц.: Системи для малих та мобільних платформ
Іванова Л.М.
6.200
3 11:40 Лаб.: Еволюція програмного забезпечення
Мартиченко Ю.А.
6.211
4 13:30 Лаб.: Захищенні системи
Скалова В.А.
6.110.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Політологія
Санжаровець В.М.
6.313
2 09:50 Лекц.: Захищенні системи
Оленін М.В.
6.200

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг