Все страныРоссияПсковская областьПсковлицей 15 Гуманитарный→ 11б химбиоз

http://j.mp/1mHZPU0

Расписание для 11б химбиоз, лицей 15 Гуманитарный, на период 01.09.13 - 27.05.14 опубликовал Надежда

0% 0/10
Надежда
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Геометрия
Галина Анатольевна
3.2
2 09:20 История
Светлана Васильевна
2.2
3 10:15 Биология
Арина Сергеевна
3.7
4 11:15
5 12:15 ОБЖ
Татьяна Александровна
1.4
6 13:15 Немецкий язык
Светлана Анатольевна
3.7

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Нина Владимировна
2.4
2 09:20 Алгебра
Галина Анатольевна
3.2
3 10:15 Химия
Ирина Николаевна
3.8
4 11:15
5 12:15 Информатика
Владимир Александрович
3.3
6 13:15 География
Валентин Валерьевич
2.1
7 14:05 Физкультура
Елена Александровна

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Геометрия
Галина Анатольевна
3.2
2 09:20 Биология
Светлана Николаевна
3.8
3 10:15 Физика
Светлана Николаевна
3.5
4 11:15
5 12:15 История
Светлана Васильевна
2.2
6 13:15 Обществознан.
Ольга Геннадьевна
2.1
7 14:05 Физкультура
Елена Александровна

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Химия
Ирина Николаевна
3.8
2 09:20
3 10:15 Литература
Нина Владимировна
2.4
4 11:15
5 12:15 Алгебра
Галина Анатольевна
3.2
6 13:15 Немецкий язык
Светлана Анатольевна
7 14:05 Химия
Ирина Николаевна
3.8

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Биология
Арина Сергеевна
3.4
2 09:20 Геометрия
Галина Анатольевна
3.2
3 10:15 Немецкий язык
Светлана Анатольевна
1.9
4 11:15 Русский язык
Нина Владимировна
2.4
5 12:15 Литература
Нина Владимировна
6 13:15 Физика
Светлана Васильевна
3.5

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Русский язык
Нина Владимировна
2.4
2 09:50
3 10:40 Химия
Ирина Николаевна
3.8
4 11:30
5 12:10
6 12:55

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Геометрия
Галина Анатольевна
3.2
2 09:20 История
Светлана Васильевна
2.2
3 10:15 Биология
Арина Сергеевна
3.7
4 11:15
5 12:15 ОБЖ
Татьяна Александровна
1.4
6 13:15 Немецкий язык
Светлана Анатольевна
3.7

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Нина Владимировна
2.4
2 09:20 Алгебра
Галина Анатольевна
3.2
3 10:15 Химия
Ирина Николаевна
3.8
4 11:15
5 12:15 Информатика
Владимир Александрович
3.3
6 13:15 География
Валентин Валерьевич
2.1
7 14:05 Физкультура
Елена Александровна

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Геометрия
Галина Анатольевна
3.2
2 09:20 Биология
Арина Сергеевна
3.8
3 10:15 Физика
Светлана Николаевна
3.5
4 11:15
5 12:15 История
Светлана Васильевна
2.2
6 13:15 Обществознан.
Ольга Геннадьевна
2.1
7 14:05 Фузкультура
Елена Александровна

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Химия
Ирина Николаевна
3.8
2 09:20
3 10:15 Литература
Нина Владимировна
2.4
4 11:15
5 12:15 Алгебра
Галина Анатольевна
3.2
6 13:15 Немецкий язык
Светлана Анатольевна
7 14:05 Химия
Ирина Николаевна
3.8

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Биология
Арина Сергеевна
3.4
2 09:20 Геометрия
Галина Анатольевна
3.2
3 10:15 Немецкий язык
Светлана Анатольевна
1.9
4 11:15 Русский язык
Нина Владимировна
2.4
5 12:15 Литература
Нина Владимировна
6 13:15 Физика
Светлана Николаевна
3.5

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 Алгебра
Галина Анатольевна
3.2
2 09:50
3 10:40 Биология
Арина Сергеевна
3.8
4 11:30

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг