Все страныРоссияАлтайский крайС.БастанМКОУ"Бастанская СОШ"→ 10а

http://j.mp/1zmKEEy

Расписание для 10а, МКОУ"Бастанская СОШ", на период 01.09.14 - 27.05.15 опубликовал Людмила

0% 0/10
Людмила
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 урок: Математика
Баранова Ю.В.
2 09:25 Элективный: Информатика и ИКТ (элек)
Фрис В.Д.
3 10:20 урок: Русский язык
Фрис В.Д.
4 11:25 урок: Литература
Ланг И.Д.
5 12:30 урок: иностранный язык
Воронкова Н.Н.
6 13:25 урок: Физическая культура
Козленко Т.В.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 урок: Русский язык
Ланг И.Д.
2 08:55 урок: Математика
Бушмина И.В.
3 09:50 урок: Химия
Воронкова Н.Н.
4 10:55 урок: история
Баранова Ю.В.
5 12:00 урок: Информатика и ИКТ
Тищенко О.Э.
6 12:55 урок: Информатика и ИКТ
Козленко Т.В.

Среда

нач занятие каб
1 08:00 урок: ОБЖ
Фрис В.Д.
2 08:55 урок: иностранный язык
Тищенко О.Э.
3 09:50 урок: Литература
Ланг И.Д.
4 10:55 урок: Математика
Баранова Ю.В.
5 12:00 урок: Биология
Воронкова Н.Н.
6 12:55 урок: Обществознан.
Смольская Т.Г.
7 13:50 урок: Физическая культура
Козленко А.В.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 урок: Математика
Фрис В.Д.
2 08:55 урок: иностранный язык
Фрис В.Д.
3 09:50 урок: Обществознан.
Баранова Ю.В.
4 10:55 урок: Русский язык
Смольская Т.Г.
5 12:00 урок: Химия
Козленко Т.В.
6 12:55 урок: Информатика и ИКТ
Воронкова Н.Н.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Элективный: Математика (элек)
Бушмина И.В.
2 08:55 урок: Математика
Смольская Т.Г.
3 09:50 урок: Геграфия
Баранова Ю.В.
4 10:55 Элективный: Физика
Баранова Ю.В.
5 12:00 урок: история
Ланг И.Д.
6 12:55 Элективный: Информатика и ИКТ
Фрис В.Д.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 урок: Математика
Козленко Т.В.
2 08:55 урок: Обществознан.
Баранова Ю.В.
3 09:50 урок: Информатика и ИКТ
Ланг И.Д.
4 10:55 урок: Русский язык
Смольская Т.Г.
5 12:00 урок: Физика
Ланг И.Д.
6 12:55 урок: Физическая культура
Козленко А.В.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг