Все страныРоссияКировская областьКировКировский физико математический лицей→ 5а

http://j.mp/1B6Npwv

Расписание для 5а, Кировский физико математический лицей, на период 01.09.14 - 27.05.15 опубликовал nad0511ya

60% 6/10
nad0511ya
Надежда Яговкина

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Физкультура
Куракина Татьяна Валентиновна
К2-28
2 08:55 История
Ляпунова Анна Николаевна
К2-5
3 09:50 Математика
Рогозина Лариса Викторовна
К2-14
4 10:55 Русский язык
Шиляева Галина Павловна
К2-17
5 12:00 Иностранный язык
Коротаева Анна Николаевна/Стр. Евгения Ивановна
К2-25
Технология
Матанцева Людмила Геннадьевна
К2-9
6 12:55
Технология
Матанцева Людмила Геннадьевна
К2-9

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 География
Мергасова Светлана Васильевна
К1-19
2 08:55 Иностранный язык
Коротаева Анна Николаевна/Стр. Евгения Ивановна
К1-9
Информатика
Яговкин Сергей Васильевич
К1-18
3 09:50 Русский Язык
Шиляева Галина Павловна
К1-7
4 10:55 Литература
Шиляева Галина Павловна
5 12:00 Математика
Рогозина Лариса Викторовна
К1-4
6 12:55
7 13:50
Иностранный язык
Коротаева Анна Николаевна/Стр. Евгения Ивановна
К1-13

Среда

нач занятие каб
1 08:00 ОДНК
Ляпунова Анна Николаевна
К2-14
2 08:55 Обществознан.
Ляпунова Анна Николаевна
3 09:50 Физкультура
Куракина Татьяна Валентиновна
К2-28
4 10:55 Русский Язык
Шиляева Галина Павловна
К2-16
5 12:00 Математика
Рогозина Лариса Викторовна
К2-10
6 12:55 Музыка
Ефимова Татьяна Викторовна
К2-16
7 13:50
Иностранный язык
Коротаева Анна Николаевна/Стр. Евгения Ивановна
К2-11

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Русский Язык
Шиляева Галина Павловна
К2-16
2 08:55 Литература
Шиляева Галина Павловна
3 09:50 Математика
Рогозина Лариса Викторовна
К2-14
4 10:55 Мир деятельности
Рогозина Лариса Викторовна
5 12:00 Технология
Матанцева Людмила Геннадьевна
К2-9
Иностранный язык
Коротаева Анна Николаевна/Стр. Евгения Ивановна
К2-12
6 12:55 Технология
Матанцева Людмила Геннадьевна
К2-9

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Рогозина Лариса Викторовна
К1-4
2 08:55 ИЗО
Коротких Яна Николаевна
К1-12
3 09:50 Математика
Рогозина Лариса Викторовна
К1-4
4 10:55 История
Ляпунова Анна Николаевна
К1-12
5 12:00 Биология
Маслов Евгений Иванович
К1-17
6 12:55 Информатика
Яговкин Сергей Васильевич
К1-18

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Русский Язык
Шиляева Галина Павловна
К2-16
2 08:55 Литература
Шиляева Галина Павловна
3 09:50 Физкультура
Куракина Татьяна Валентиновна
К2-28
4 10:55 Иностранный язык
Коротаева Анна Николаевна/Стр. Евгения Ивановна
К2-14

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг