Все страныКазахстанАлма-Атинская областьАлма-Атагимн. 111→ 3в

http://j.mp/1x1pjoo

Расписание для 3в, гимн. 111, на период 01.09.14 - 31.05.15 опубликовал Galym Kulyukov

20% 2/10
Galym Kulyukov
Кульюков Галым

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Урок: Математика
Павлова Наталья Николаевна
2 09:25 Урок: Познание мира
Якунина Татьяна Викторовна
3 10:20 Урок: Самопознание
4 11:25 Урок: Казахский язык
Байназарова Бибигуль Джуманиязовна
5 12:30 Урок: ИЗО
Сорокина Ольга Владимировна
6 13:25 Урок: Физкультура
Манжос Александр Иванович

Вторник

нач занятие каб
1 08:35 Урок: Русский язык
Николаева Наталья Александровна
2 09:30 Урок: Казахский язык
Байназарова Бибигуль Джуманиязовна
3 10:25 Урок: Физкультура
Манжос Александр Иванович
4 11:30 Урок: Математика
Павлова Наталья Николаевна
5 12:35 Урок: Литературное чтение
Аймухамбетова Светлана Александровна
6 13:30 Урок: Английский язык
Исакова Елена Николаевна

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Урок: Математика
Павлова Наталья Николаевна
2 09:25 Урок: Литературное чтение
Аймухамбетова Светлана Александровна
3 10:20 Урок: Труд
Давыдова Елизавета Александровна
4 11:25 Урок: Русский язык
Николаева Наталья Александровна
5 12:30 Урок: Занимательна. грамматика
Аймухамбетова Светлана Александровна
6 13:25 Урок: ОИК

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Урок: Казахский язык
Байназарова Бибигуль Джуманиязовна
2 09:25 Урок: Математика
Павлова Наталья Николаевна
3 10:20 Урок: Русский язык
Николаева Наталья Александровна
4 11:25 Урок: Литературное чтение
Аймухамбетова Светлана Александровна
5 12:30 Урок: Познание мира
Якунина Татьяна Викторовна
6 13:25 Урок: Музыка
Мельникова Татьяна Станиславовна

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Урок: Математика
Немыкина Наталья Сергеевна
2 09:25 Урок: Труд
Давыдова Елизавета Александровна
3 10:20 Урок: Физкультура
Манжос Александр Иванович
4 11:25 Урок: Русский язык
Николаева Наталья Александровна
5 12:30 Урок: Казахский язык
Байназарова Бибигуль Джуманиязовна
6 13:25 Урок: Английский язык
Исакова Елена Николаевна

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Урок: Литературное чтение
Аймухамбетова Светлана Александровна
2 09:25 Урок: Логика
Павлова Наталья Николаевна
3 10:20 Урок: Наш дом
Якунина Татьяна Викторовна

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг