Все страныУкраинаХерсонская областьХерсоншкола 48→ 11б

http://j.mp/1w9U1HO

Расписание для 11б, школа 48, на период 02.09.14 - 27.12.14 опубликовал Максим Кичимасов

0% 0/10
Максим Кичимасов
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 09:25
3 10:30
4 11:35
5 12:30
6 13:25
7 14:20
8 15:15

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Алгебра
Татьяна Валерьевна
207
2 09:25 Английский
Инна Владимировна
309
3 10:30 Физика
Борис Владимирович
203
4 11:35 Английский
Инна Владимировна
309
5 12:30 Защита
Юрий Николаевич
-
6 13:25
7 14:20
8 15:15

Среда

нач занятие каб
1 08:30 История Украины
Татьяна Петровна
303
2 09:25 Экономика
Наталья Ивановна
202
3 10:30 Английский
Инна Владимировна
309
4 11:35 Всемирная история
Татьяна Петровна
302
5 12:30 Украинский язык
Алла Анатольевна
206
6 13:25 Геометрия
Татьяна Валерьевна
207
7 14:20 Технология
Юрий Николаевич
Д. К.
8 15:15

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Информатика
Сергей Владимирович
208
2 09:25 Биология
Наталья Ивановна
202
3 10:30 История Украины
Татьяна Петровна
303
4 11:35 Украинская литература
Алла Анатольевна
206
5 12:30 Физика
Борис Владимирович
203
6 13:25 Технология
Юрий Николаевич
Д. К.
7 14:20
8 15:15 Астрономия
Борис Владимирович
203

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 09:25
3 10:30
4 11:35 Алгебра 207
5 12:30
6 13:25
7 14:20 Биология 202

Суббота

нач занятие каб
1 08:30
2 09:25
3 10:30
4 11:35
5 12:30
6 13:25
7 14:20
8 15:15

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 09:25
3 10:30
4 11:35
5 12:30
6 13:25
7 14:20
8 15:15

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Алгебра
Татьяна Валерьевна
207
2 09:25 Английский
Инна Владимировна
309
3 10:30 Физика
Борис Владимирович
203
4 11:35 Английский
Инна Владимировна
309

Среда

нач занятие каб
1 08:30 История Украины
Татьяна Петровна
303
2 09:25 Экономика
Наталья Ивановна
202
3 10:30 Английский
Инна Владимировна
309
4 11:35 Всемирная история
Татьяна Петровна
302
5 12:30 Украинский язык
Алла Анатольевна
206
6 13:25 Геометрия
Татьяна Валерьевна
207
7 14:20 Технология
Юрий Николаевич
Д. К.
8 15:15

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Информатика
Сергей Владимирович
208
2 09:25 Биология
Наталья Ивановна
202
3 10:30 История Украины
Татьяна Петровна
303
4 11:35 Украинская литература
Алла Анатольевна
206
5 12:30 Физика
Борис Владимирович
203
6 13:25 Технология
Юрий Николаевич
Д. К.
7 14:20
8 15:15 Астрономия
Борис Владимирович
203

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 09:25
3 10:30
4 11:35 Алгебра 207
5 12:30
6 13:25
7 14:20 Биология 202

Суббота

нач занятие каб
1 08:30
2 09:25
3 10:30
4 11:35
5 12:30
6 13:25
7 14:20
8 15:15

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг