Все страны → Россия→ Новосибирская область→ Новосибирск→ НГАУ→ 6102 (б)
Расписание для 6102 (б), НГАУ, на период 01.09.14 - 31.12.14 опубликовал adron007
Расписание (нечетная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:40 | ||
3 | 12:50 | ||
4 | 14:30 | ||
5 | 16:10 | ||
6 | 17:45 | ||
7 | 19:20 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:40 | Практ.: Биофизика Митина Л.А. / Алешкевич М.Г. |
Д-324 |
3 | 12:50 | Лекц.: Химия Васильцова И.В. |
А-1 |
4 | 14:30 | Лекц.: Информатика Минакова М.И. |
|
5 | 16:10 | Практ.: Физкультура | СПЗ |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Практ.: Анатомия Земляницкая Е.И. |
НК-22. |
2 | 10:40 | ||
3 | 12:50 | Практ.: Латинский язык Минакова М.И. |
НК-11. |
4 | 14:30 | Практ.: Иностранный язык Полюдова Н.Д. |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:40 | Лекц.: Математика Шумарева С.Н. |
А-1 |
3 | 12:50 | Лекц.: История Коновалов А.В. |
|
4 | 14:30 | Лекц.: Биофизика Митина Л.А. / Алешкевич М.Г. |
|
5 | 16:10 | Практ.: Физкультура | СПЗ |
6 | 17:45 | Лекция: Химия Васильцова И.В. |
А-1 |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Практ.: Русский язык Рожков |
НК-20. |
2 | 10:40 | Практ.: Математика Шумарева С.Н. |
Н-308 |
3 | 12:50 | Практ.: История Коновалов А.В. |
НК-20. |
4 | 14:30 | Практ.: Химия Васильцова И.В. |
Д-303 |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | |||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 |
Расписание (четная неделя)
Понедельник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:40 | Практ.: Иностранный язык Полюдова Н.Д. |
З-108 |
3 | 12:50 | З-201 |
Вторник
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:40 | ||
3 | 12:50 | Лекц.: Химия Васильцова И.В. |
А-1 |
4 | 14:30 | Лекц.: Анатомия Земляницкая Е.И. |
Среда
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Практ.: Химия Васильцова И.В. |
Д-303 |
2 | 10:40 | ||
3 | 12:50 | Практ.: Информатика Минакова М.И. |
НК-23. |
Четверг
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | Практ.: Анатомия Земляницкая Е.И. |
НК-22. |
2 | 10:40 | Лекц.: Русский язык Рожков |
А-1 |
3 | 12:50 | Лекц.: История Коновалов А.В. |
|
4 | 14:30 | Лекц.: Биофизика Митина Л.А. / Алешкевич М.Г. |
|
5 | 16:10 | Практ.: Физкультура | СПЗ |
Пятница
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | 09:00 | ||
2 | 10:40 | ||
3 | 12:50 | ||
4 | 14:30 | Практ.: Латинский язык Медникова Г.А. |
НК-20. |
Суббота
№ | нач | занятие | каб |
---|---|---|---|
1 | |||
2 | |||
3 | |||
4 | |||
5 | |||
6 | |||
7 |
Вконтакте Facebook