Все страныРоссияНовосибирская областьНовосибирскСГУПС→ СП-212

http://j.mp/1uF7CFR

Расписание для СП-212, СГУПС, на период 01.09.14 - 30.12.14 опубликовал Алексей Соловьев

0% 0/10
Алексей Соловьев
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Строительные материалы
Ананенко Алексей Анатольевич
340
2 10:15 Семинар: Теоретическа. механика
Ким Леонид Ильич
Л 208
3 12:00 Семинар: Прикладная механика
Агуленко Виктор Николаевич
05

Вторник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Лекц.: Прикладная механика
Агуленко Виктор Николаевич
340
3 12:00 Практ.: Физическая культура
4 14:10 Целевое: Прикладная механика
Агуленко Виктор Николаевич
05

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Теоретическа. механика
Ким Леонид Ильич
Л 207
2 10:15 Семинар: Английский язык
Яворская Светлана Константиновна
448
3 12:00 Семинар: Информатика
Андреева Елена Владимировна
447

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Семинар: Строительные материалы
Банул Алена Викторовна
Л 05
2 10:15 Семинар: Математика
Аракчеев Сергей Александрович
Л 410
3 12:00 Семинар: Английский язык
Яворская Светлана Константиновна
448

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Семинар: Экология
Шефер Максим Павлович
429
2 10:15 Лекц.: Теплотехника
Антипин Владимир Андреевич
424
3 12:00 Практ.: Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Математика
Вдовин Виктор Васильевич
Л 207
2 10:15 Семинар: Прикладная механика
Агуленко Виктор Николаевич
06

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Строительные материалы
Ананенко Алексей Анатольевич
340
2 10:15 Лекц.: Политология
Сергеева Нелли Лазаревна
Л 325
3 12:00 Семинар: Граф. средства ПВЭМ
Левина Ольга Владимировна
351
4 14:10

Вторник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:15 Лекц.: Прикладная механика
Агуленко Виктор Николаевич
340
3 12:00 Практ.: Физическая культура
4 14:10 Целевое: Теоретическа. механика
Ким Леонид Ильич
Л 216

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Экология
Шефер Максим Павлович
368
2 10:15 Семинар: Английский язык
Яворская Светлана Константиновна
448
3 12:00 Семинар: Информатика
Андреева Елена Владимировна
447
4 14:10 Семинар: Теплотехника
Антипин Владимир Андреевич
У 210

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Семинар: Строительные материалы
Банул Алена Викторовна
Л 05
2 10:15 Семинар: Математика
Аракчеев Сергей Александрович
Л 410

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 Семинар: Экология
Шефер Максим Павлович
429
2 10:15 Семинар: Политология
Сергеева Нелли Лазаревна
Л 310
3 12:00 Практ.: Физическая культура

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Математика
Вдовин Виктор Васильевич
Л 207
2 10:15 Семинар: Прикладная механика
Агуленко Виктор Николаевич
06
3 12:00 Целевое: Математика
Вдовин Виктор Васильевич
Л 303

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг