Все страныБеларусьМинская областьМинскБНТУ (Политех)→ 114712

http://j.mp/1xuX1mm

Расписание для 114712, БНТУ (Политех), на период 01.09.14 - 01.01.15 опубликовал Саня Дрозд

0% 0/10
Саня Дрозд
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 12:10 Спортзал: Физкультура Спорт.
2 13:55 Лекц.: Строймех
Сидорович Е.М.
а 304 к1
3 15:40 Лекц.: Дороги
Мытько Л.Р.
4 17:25 Лекц.: Проектирован. мостов
Расинская Л.Г.

Вторник

нач занятие каб
1 12:10 Лекц.: Машины
Антоневич А.И.
а 309 к8
2 13:55
3 15:40 Лекц.: Сопромат
Шевчук Л.И.
4 17:25 Практ.: Метрология
Гулицкая Л.В.
а 704 к8

Среда

нач занятие каб
1 12:10 Лекц.: Конструкции
Пастушков В.Г.
а 316 к16
2 13:55 Практ.: Конструкции
Пастушков В.Г.
а 516 к16
3 15:40 Практ.: Дороги
Мытько Л.Р.
а 515 к15
4 17:25 Лаб.: Машины
Волосевич Е.О.
а 212 к20

Четверг

нач занятие каб
1 09:55 Практ.: Строймех
Чигарева
а 217 к6
2 11:40 Лаб.: Гидравлика
Шаталов, Юхновец
а 17 к1
3 13:25 Лекц.: Гидравлика
Шаталов И.М.
а 466 к1

Пятница

нач занятие каб
1 13:55 Спортзал: Физкультура Спорт.
2 15:40 Лекц.: Строймат
Бондаренко С.Н.
а 612 к16
3 17:25 Лекц.: Проектирован. мостовых переходов
Минова О.Е.
4 19:10 Практ.: Проектирован. мостовых переходов
Минова О.Е.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Полит. элиты
Беляев
а 403 к1
2 09:55 Лекц.: Психология труда
Поликша Е.В.
а 450 к1
3 12:10 Стройма

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 12:10 Спортзал: Физкультура Спорт.
2 13:55 Лекц.: Строймех
Сидорович Е.М.
а 304 к1
3 15:40 Лекц.: Дороги
Мытько Л.Р.
4 17:25 Лекц.: Проектирован. мостов
Расинская Л.Г.

Вторник

нач занятие каб
1 12:10
2 13:55 Лекц.: Машины
Антоневич А.И.
а 309 к8
3 15:40 Практ.: Гидравлика
Шаталов И.М.
а 27 к1
4 17:25 Практ.: Сопромат
Шевчук Л.И.
а 418 к8
5 19:10 Лекц.: Метрология
Гулицкая Л.В.
а 309 к8

Среда

нач занятие каб
1 12:10 Лекц.: Конструкции
Пастушков В.Г.
а 316 к16
2 13:55 Практ.: Конструкции
Пастушков В.Г.
а 516 к16
3 15:40 Лаб.: Конструкции
Войтович, Петров
а 610 к16
4 17:25 Лаб.: Машины
Волосевич Е.О.
а 212 к20

Четверг

нач занятие каб
1 09:55 Практ.: Строймех
Чигарева
а 217 к6
2 11:40 Лаб.: Гидравлика
Шаталов, Юхновец
а 17 к1
3 13:25 Лекц.: Гидравлика
Шаталов И.М.
а 466 к1

Пятница

нач занятие каб
1 13:55 Спортзал: Физкультура Спорт.
2 15:40 Лекц.: Строймат
Бондаренко С.Н.
а 612 к16
3 17:25 Лекц.: Проектирован. мостовых переходов
Минова О.Е.

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:55
3 12:10 Лаб.: Строймат
27.09, 25.10, 22.11, 20.12
а 101 к15
4 13:55

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг