Все страныРоссияТамбовская областьТамбовТГУ им. Державина→ 31 ГРУППА МЕНЕДЖМЕНТ

http://j.mp/1xC7n43

Расписание для 31 ГРУППА МЕНЕДЖМЕНТ, ТГУ им. Державина, на период 01.09.14 - 31.12.14 опубликовал Анастасия Кулаева

0% 0/10
Анастасия Кулаева
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30 ЛЕКЦИЯ: ИНВЕСТИЦИОНН. АНАЛИЗ
ДОЦ. СЫСОЕВА М.С.
609
3 12:20 ЛЕКЦИЯ: ЛОГИСТИКА
ДОЦ. КОНДРАКОВ И.В.
221
4 13:50 ЛЕКЦИЯ: ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДОЦ. ГЛАДЫШЕВА А.В.
302

Вторник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30
3 12:20
4 13:50
5 15:20
6 16:50
7 18:20
8 19:50

Среда

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30 ЛЕКЦИЯ: СТРАТЕГИЧЕСК. МЕНЕДЖМЕНТ
ДОЦ. ПЕРЕВЕРТОВА Т.А.
609
3 12:20 СЕМИНАР: ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
АС. ФЁДОРОВА М.А.
302
4 13:50 СЕМИНАР: СТРАТЕГИЧЕСК. МЕНЕДЖМЕНТ
ДОЦ. ПЕРЕВЕРТОВА Т.А.
507

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30
3 12:20 СЕМИНАР: ОРГАНИЗАЦИОН. ПОВЕДЕНИЕ
ПРОФ. КОЛЕСНИЧЕНКО Е.А.
312
4 13:50 СЕМИНАР: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ
ДОЦ. КУЛИКОВА Я.А.
210
5 15:20 ЛЕКЦИЯ: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ
ДОЦ. КУЛИКОВА Я.А.

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30 СЕМИНАР: ЛОГИСТИКА
ДОЦ. КОНДРАКОВ И.В.
221
3 12:20 СЕМИНАР: ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДОЦ. ГЛАДЫШЕВА А.В.
412

Суббота

нач занятие каб
1 09:00 ЛЕКЦИЯ: ДЕЛОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ
СТ.ПРЕП. КРАСНОСЛОБОДЦЕ. А.Е.
605
2 10:30 СЕМИНАР: ДЕЛОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ
СТ.ПРЕП. КРАСНОСЛОБОДЦЕ. А.Е.
3 12:20 ЛЕКЦИЯ: ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
ДОЦ. СУТЯГИН В.Ю.
609

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30 ЛЕКЦИЯ: ИНВЕСТИЦИОНН. АНАЛИЗ
ДОЦ. СЫСОЕВА М.С.
609
3 12:20 СЕМИНАР: ИНВЕСТИЦИОНН. АНАЛИЗ
ДОЦ. СЫСОЕВА М.С.
605
4 13:50 ЛЕКЦИЯ: ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДОЦ. ГЛАДЫШЕВА А.В.
302

Вторник

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30
3 12:20
4 13:50
5 15:20
6 16:50
7 18:20
8 19:50

Среда

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30 ЛЕКЦИЯ: СТРАТЕГИЧЕСК. МЕНЕДЖМЕНТ
ДОЦ. ПЕРЕВЕРТОВА Т.А.
609
3 12:20 СЕМИНАР: ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
АС. ФЁДОРОВА М.А.
302
4 13:50 СЕМИНАР: СТРАТЕГИЧЕСК. МЕНЕДЖМЕНТ
ДОЦ. ПЕРЕВЕРТОВА Т.А.
507

Четверг

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30
3 12:20 ЛЕКЦИЯ: ОРГАНИЗАЦИОН. ПОВЕДЕНИЕ
ПРОФ. КОЛЕСНИЧЕНКО Е.А.
312
4 13:50 СЕМИНАР: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ
ДОЦ. КУЛИКОВА Я.А.
210
5 15:20 ЛЕКЦИЯ: СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ УПРАВЛЕНИЯ
ДОЦ. КУЛИКОВА Я.А.

Пятница

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30 СЕМИНАР: ЛОГИСТИКА
ДОЦ. КОНДРАКОВ И.В.
221
3 12:20 СЕМИНАР: ОСНОВЫ ПРЕДПРИНИМАТ. ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ДОЦ. ГЛАДЫШЕВА А.В.
412

Суббота

нач занятие каб
1 09:00
2 10:30 СЕМИНАР: ДЕЛОВЫЕ КОММУНИКАЦИИ
СТ.ПРЕП. КРАСНОСЛОБОДЦЕ. А.Е.
605
3 12:20 ЛЕКЦИЯ: ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ
ДОЦ. СУТЯГИН В.Ю.
609

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг