Все страныРоссияКраснодарский крайКраснодарколледж Электронного приборостроения (ККЭП)→ 488-Д9-3РАС

http://j.mp/1y314Xr

Расписание для 488-Д9-3РАС, колледж Электронного приборостроения (ККЭП), на период 15.09.14 - 24.12.14 опубликовал Владимир Губанов

0% 0/10
Владимир Губанов
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:25 Радиоприемны. устройства
Панасюк А.Г.
82
3 12:05 Методы орг. сборки
Рузова В.И.
74
4 13:35 Технология настройки
Чуруксаев М.В.
78

Вторник

нач занятие каб
1 08:45 Цифровая схемотехника
Павленко Н.Н.
71
2 10:25 Методы орг. сборки
Рузова В.И.
74
3 12:05 Радиотехниче.
Чуруксаев М.В.
78

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Методы орг. сборки
Рузова В.И.
74
2 10:25 Радиоприемны. устройства
Панасюк А.Г.
82
3 12:05 Информ. технолог.
Аликберов А.С.
105

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Цифровая схемотехника
Павленко Н.Н.
71
2 10:25 Радиотехниче.
Чуруксаев М.В.
78
3 12:05 Технология настройки
Чуруксаев М.В.

Пятница

нач занятие каб
1 08:45 Информ. технолог.
Аликберов А.С.
105
2 10:25 Иностранный язык
3 12:05 Физкультура
Головко А.А.
с/з_2

Суббота

нач занятие каб
1 08:45 Радиотехниче.
Чуруксаев М.В.
78
2 10:25 Радиоприемны. устройства
Панасюк А.Г.
82
3 12:05 Метрология
Гринь И.В.
59

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:25 Радиоприемны. устройства
Панасюк А.Г.
82
3 12:05 Методы орг. сборки
Рузова В.И.
74
4 13:35 Технология настройки
Чуруксаев М.В.
78

Вторник

нач занятие каб
1 08:45
2 10:25 Методы орг. сборки
Рузова В.И.
74
3 12:05 Радиотехниче.
Чуруксаев М.В.
78
4 13:35 Цифровая схемотехника
Павленко Н.Н.
71

Среда

нач занятие каб
1 08:45 Методы орг. сборки
Рузова В.И.
74
2 10:25 Радиоприемны. устройства
Панасюк А.Г.
82
3 12:05 Информ. технолог.
Аликберов А.С.
105

Четверг

нач занятие каб
1 08:45 Технология настройки
Чуруксаев М.В.
78
2 10:25 Радиотехниче.
Чуруксаев М.В.
3 12:05 Радиоприемны. устройства
Панасюк А.Г.
82

Пятница

нач занятие каб
1 08:45 Информ. технолог.
Аликберов А.С.
105
2 10:25 Иностранный язык
3 12:05 Физкультура
Головко А.А.
с/з_2

Суббота

нач занятие каб
1 08:45 Радиотехниче.
Чуруксаев М.В.
78
2 10:25 Радиоприемны. устройства
Панасюк А.Г.
82
3 12:05 Метрология
Гринь И.В.
59

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг