Все страныРоссияУдмуртская СарапулСПИ (ф) ИжГТУ→ 1161з

http://j.mp/1uQxtuD

Расписание для 1161з, СПИ (ф) ИжГТУ, на период 15.09.14 - 28.09.14 опубликовал Anatoly Okhotin

0% 0/10
Anatoly Okhotin
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10
3 12:20
4 14:00 Практ.: Эксплуатация электронных вычислительн. машин и сетей
Городилов И.А.
42
5 15:40
6 17:20 Практ.: Процессоры обработки сигналов
Чикуров Т.Г.
36
7 19:00

Вторник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10 Лекц.: Методы и средства защиты компьютерной информации
Макшаков Е.Д.
42
3 12:20
4 14:00 Лекц.: Сети электронных вычислительн. машин и средства телекоммуник.
Подкин Ю.Г.
5 15:40 Лаб.: Эксплуатация электронных вычислительн. машин и сетей
Городилов И.А.
29

Среда

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10
3 12:20 Практ.: Эксплуатация электронных вычислительн. машин и сетей
Городилов И.А.
29
4 14:00
5 15:40 Лекц.: Сети электронных вычислительн. машин и средства телекоммуник.
Подкин Ю.Г.
42
6 17:20
7 19:00 Лекц.: Сети электронных вычислительн. машин и средства телекоммуник.
Подкин Ю.Г.
42

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10 Практ.: Организация и планирование производства
Тикунов Б.Г.
26
3 12:20
4 14:00 Лекц.: Сети электронных вычислительн. машин и средства телекоммуник.
Подкин Ю.Г.
42
5 15:40

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10 Лаб.: Методы и средства защиты компьютерной информации
Макшаков Е.Д.
42
3 12:20
4 14:00
5 15:40
6 17:20 Практ.: Процессоры обработки сигналов
Чикуров Т.Г.
36
7 19:00

Суббота

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10
3 12:20
4 14:00
5 15:40
6 17:20
7 19:00

Воскресенье

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10
3 12:20
4 14:00
5 15:40
6 17:20
7 19:00

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10
3 12:20
4 14:00
5 15:40 Лекц.: орг.собрание
учебная часть
актов. зал
6 17:20 Лекц.: Процессоры обработки сигналов
Чикуров Т.Г.
36
7 19:00

Вторник

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10 Лекц.: Методы и средства защиты компьютерной информации
Макшаков Е.Д.
28
3 12:20
4 14:00
5 15:40
6 17:20 Лекц.: Эксплуатация электронных вычислительн. машин и сетей
Городилов И.А.
28
7 19:00

Среда

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10 Лекц.: Организация и планирование производства
Тикунов Б.Г.
26
3 12:20

Четверг

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10 Лекц.: Методы и средства защиты компьютерной информации
Макшаков Е.Д.
36
3 12:20 Лекц.: Организация и планирование производства
Тикунов Б.Г.
26
4 14:00

Пятница

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10
3 12:20
4 14:00
5 15:40 Лекц.: Эксплуатация электронных вычислительн. машин и сетей
Городилов И.А.
40
6 17:20

Суббота

нач занятие каб
1 08:30 Лекц.: Процессоры обработки сигналов
Чикуров Т.Г.
36
2 10:10

Воскресенье

нач занятие каб
1 08:30
2 10:10
3 12:20
4 14:00
5 15:40
6 17:20
7 19:00

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг