Все страныРоссияВолгоградская областьст. ФилоновскаяМКОУ Филоновская СШ→ 10а

http://j.mp/YinCTE

Расписание для 10а, МКОУ Филоновская СШ, на период 01.09.14 - 22.05.15 опубликовал МКОУ Филоновская СШ

0% 0/10
МКОУ Филоновская СШ
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:30 Английский язык
Зимина А.А.
кабин. англи. языка
2 09:20 История
Долгачева Т.П.
кабин. истор.
3 10:15 Литература
Юсупова М.А.
кабин. русск. языка и литер. (2 этаж)
4 11:15 Технология
Макарова И.Л.
кабин. техно.
5 12:10 Химия
Чувилина Н.В.
кабин. химии и биоло.
6 13:00 ---------------------------------------------
----------------------------------------------
------------------------------------
7 13:50 Обществознан. (электив)
Долгачева Т.П.
кабин. истор.
8 14:40 Химия (электив)
Чувилина Н.В.
кабин. химии и биоло.

Вторник

нач занятие каб
1 08:30 Физическая культура
Марочкин И.Н.
спорт.
2 09:20 Обществознан.
Долгачева Т.П.
кабин. истор.
3 10:15 Алгебра
Титова Т.М.
кабин. матем.
4 11:15 Физика
Борщук Н.Н.
кабин. физик.
5 12:10 Литература
Юсупова М.А.
кабин. русск. языка и литер. (2 этаж)
6 13:00 ОБЖ
Чопоров А.Н.
кабин. геогр.
7 13:50 ---------------------------------------------
----------------------------------------------
------------------------------------
8 14:40 География (электив)
Чопоров А.Н.
кабин. геогр.

Среда

нач занятие каб
1 08:30 Русский язык
Юсупова М.А.
кабин. русск. языка и литер. (2 этаж)
2 09:20 Алгебра
Титова Т.М.
кабин. матем.
3 10:15 Английский язык
Зимина А.А.
кабин. англи. языка
4 11:15 Биология
Чувилина Н.В.
кабин. химии и биоло.
5 12:10 ---------------------------------------------
----------------------------------------------
------------------------------------
6 13:00 Алгебра (электив)
Титова Т.М.
кабин. матем.
7 13:50 Русский язык (электив)
Юсупова М.А.
кабин. русск. языка и литер. (2 этаж)
8 14:40 Биология (электив)
Чувилина Н.В.
кабин. химии и биоло.

Четверг

нач занятие каб
1 08:30 Физическая культура
Марочкин И.Н.
спорт.
2 09:20 Физика
Борщук Н.Н.
кабин. физик.
3 10:15 Обществознан.
Долгачева Т.П.
кабин. истор.
4 11:15 Английский язык
Зимина А.А.
кабин. англи. языка
5 12:10 Геометрия
Титова Т.М.
кабин. матем.
6 13:00 География
Чопоров А.Н.
кабин. геогр.
7 13:50 ВТ
Борщук Н.Н.
кабин. инфор.
8 14:40 Классный час
Титова Т.М.
кабин. матем.

Пятница

нач занятие каб
1 08:30 История
Долгачева Т.П.
кабин. истор.
2 09:20 Физическая культура
Марочкин И.Н.
спорт.
3 10:15 Литература
Юсупова М.А.
кабин. русск. языка и литер. (2 этаж)
4 11:15 Геометрия
Титова Т.М.
кабин. матем.
5 12:10 ---------------------------------------------
----------------------------------------------
------------------------------------
6 13:00 Экология (электив)
Чувилина Н.В.
кабин. химии и биоло.
7 13:50 История (электив)
Долгачева Т.П.
кабин. истор.

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг