Все страныРоссияВоронежская областьВоронежВГУИТ→ ЭЭ-41

http://j.mp/Ye4K8d

Расписание для ЭЭ-41, ВГУИТ, на период 01.09.14 - 31.12.14 опубликовал Галя Суязова

40% 4/10
Галя Суязова
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: физкультура
надежда алексеевна клепова
берез.
2 09:45 Практ.: математика
марина васильевна половинкина
225
3 11:50 Практ.: микроэкономи.
светлана николаевна гапонова
143

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: английский язык
ирина борисовна кошеварова
10
2 09:45
3 11:50 Лекц.: микроэкономи.
светлана николаевна гапонова
2
4 13:35
5 15:20

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45 Лекц.: истор.эконом.
ольга владимировна осенева
9
3 11:50 Практ.: микроэкономи.
светлана николаевна гапонова
46
4 13:35 Лекц.: математика
марина васильевна половинкина
452
5 15:20 Лекц.: проф.эстетик. баз

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: английский язык
елена александровна молодых
9
2 09:45
3 11:50 Практ.: эконом.мышле.
татьяна ивановна овчинникова
343
4 13:35 Практ.: математика
марина васильевна половинкина
207
5 15:20 Практ.: физкультура
надежда алексеевна клепова
берез.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: эконом.мышле.
татьяна ивановна овчинникова
204
2 09:45 Практ.: философия
сергей викторович барышкин
402
3 11:50 2

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:50
4 13:35
5 15:20
6 17:05
7 18:50

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: физкультура
надежда алексеевна клепова
берез.
2 09:45 Практ.: математика
марина васильевна половинкина
225
3 11:50 Практ.: микроэкономи.
светлана николаевна гапонова
143

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: английский язык
ирина борисовна кошеварова
10
2 09:45

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: философия
сергей викторович барышкин
446
2 09:45 Лекц.: осн.проф.ком.
юрий александрович саликов
9
3 11:50 Практ.: микроэкономи.
светлана николаевна гапонова
46
4 13:35 Лекц.: математика
марина васильевна половинкина
452
5 15:20 Лекц.: проф.эстетик. баз

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: английский язык
елена александровна молодых
9
2 09:45
3 11:50 Практ.: эконом.мышле.
татьяна ивановна овчинникова
343
4 13:35 Практ.: осн.проф.ком.
юрий александрович саликов
143
5 15:20 Практ.: физкультура
надежда алексеевна клепова
берез.

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: эконом.мышле.
татьяна ивановна овчинникова
204
2 09:45 Практ.: истор.эконом.
ольга владимировна осенева
402

Суббота

нач занятие каб
1 08:00
2 09:45
3 11:50
4 13:35
5 15:20
6 17:05
7 18:50

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг