Все страныРоссияКировская областьКировМБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова→ 11

http://j.mp/YcfWm1

Расписание для 11, МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова, на период 01.09.14 - 30.05.15 опубликовал frantic

60% 6/10
frantic
Козлов Евгений Васильевич

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8
2 08:55 Биология
Ногина Марина Алексеевна
31
3 09:55 Физика
Мельник Надежда Фёдоровна
21
4 10:55 Математика
Протасова Оксана Михайловна
26
5 11:55 Иностранный язык
Корчемкина Татьяна Леонидовна
28
Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
32
6 12:55 Физическая культура
Сапегин Максим Владимирович
Спорт.
Физическая культура
Ожегина Елена Николаевна
7 14:00
Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Иностранный язык
Корчемкина Татьяна Леонидовна
28
Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
32
2 08:55 География
Комаровских Владимир Васильевич
31
3 09:55 Право
Самоделкин Владимир Иванович
28
4 10:55 Химия
Глотова Светлана Валентиновна
34
5 11:55 Русский язык
Самоделкин Владимир Иванович
28
6 12:55 Литература
Самоделкин Владимир Иванович

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Протасова Оксана Михайловна
26
2 08:55 История
Верещагина Татьяна Васильевна
27
3 09:55 Обществознан.
Верещагина Татьяна Васильевна
4 10:55 Русский язык
Самоделкин Владимир Иванович
28
5 11:55 Литература
Самоделкин Владимир Иванович
6 12:55 Право
Самоделкин Владимир Иванович

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Иностранный язык
Корчемкина Татьяна Леонидовна
28
Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
32
2 08:55 История
Верещагина Татьяна Васильевна
27
3 09:55 Обществознан.
Верещагина Татьяна Васильевна
4 10:55 Математика
Протасова Оксана Михайловна
26
5 11:55 Физика
Мельник Надежда Фёдоровна
21
6 12:55 Физическая культура
Сапегин Максим Владимирович
Спорт.
Физическая культура
Ожегина Елена Николаевна
7 14:00 Физическая культура
Сапегин Максим Владимирович
Физическая культура
Ожегина Елена Николаевна

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Физика
Мельник Надежда Фёдоровна
21
2 08:55 Химия
Глотова Светлана Валентиновна
34
3 09:55 Русский язык
Самоделкин Владимир Иванович
28
4 10:55 Литература
Самоделкин Владимир Иванович
5 11:55 Математика
Протасова Оксана Михайловна
26

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Протасова Оксана Михайловна
26
2 08:55 Основы проектирован.
Козлов Евгений Васильевич
28
3 09:50 Мировая художественн. культура
Софронова Наталья Анатольевна
23
4 10:45 ОБЖ
Обухова Любовь Михайловна
30
5 11:40 Основы проектирован.
Козлов Евгений Васильевич
28

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг