Все страныРоссияКировская областьКировМБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова→ 9б

http://j.mp/1n0tTzf

Расписание для 9б, МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова, на период 01.09.14 - 30.05.15 опубликовал frantic

40% 4/10
frantic
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 История
Обухова Любовь Михайловна
30
2 08:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
3 09:55 Право
Верещагина Татьяна Васильевна
27
4 10:55 Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
24
Иностранный язык
Видякина Ольга Николаевна
25
5 11:55 Русский язык
Софронова Наталья Анатольевна
23
6 12:55 ОИК
Филимонова Вероника Борисовна
9

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Историческое краеведение
Обухова Любовь Михайловна
30
2 08:55 Физическая культура
Сапегин Максим Владимирович
3 09:55 Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8
Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
24
4 10:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
5 11:55 Химия
Глотова Светлана Валентиновна
34
6 12:55 Иностранный язык
Видякина Ольга Николаевна
25
Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
2 08:55 Литература
Софронова Наталья Анатольевна
23
3 09:55 Искусство
Рязанова Оксана Геннадьевна
28
4 10:55 Русский язык
Софронова Наталья Анатольевна
23
5 11:55 Физика
Мальцева Людмила Васильевна
21
6 12:55 География
Комаровских Владимир Васильевич
30
7 14:00 Классный час
Софронова Наталья Анатольевна
23

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Биология
Ногина Марина Алексеевна
31
2 08:55 Литература
Софронова Наталья Анатольевна
23
3 09:55 Иностранный язык
Шуплецова Людмила Аркадьевна
22
Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8
4 10:55 История
Обухова Любовь Михайловна
30
5 11:55 Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8
Иностранный язык
Видякина Ольга Николаевна
25
6 12:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Обществознан.
Верещагина Татьяна Васильевна
27
2 08:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
3 09:55 ОБЖ
Обухова Любовь Михайловна
30
4 10:55 Химия
Глотова Светлана Валентиновна
34
5 11:55 География
Комаровских Владимир Васильевич
31

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Русский язык (Элективный курс)
Софронова Наталья Анатольевна
23
2 08:55 Физика
Мальцева Людмила Васильевна
21
3 09:50 Биология
Ногина Марина Алексеевна
31
4 10:45 Литература
Софронова Наталья Анатольевна
23
5 11:40 Физическая культура
Сапегин Максим Владимирович
6 12:35

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг