Все страныРоссияКировская областьКировМБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова→ 9а

http://j.mp/YcKynp

Расписание для 9а, МБОУ СОШ с УИОП №62 им. А.Я. Опарина г. Кирова, на период 01.09.14 - 30.05.15 опубликовал frantic

0% 0/10
frantic
Не указано
Не указано

Расписание

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
2 08:55 История
Обухова Любовь Михайловна
30
3 09:55 Русский язык
Софронова Наталья Анатольевна
23
4 10:55 Литература
Софронова Наталья Анатольевна
5 11:55 Искусство
Рязанова Оксана Геннадьевна
35
6 12:55 Право
Верещагина Татьяна Васильевна
27
7 14:00 Классный час
Обухова Любовь Михайловна
30

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
2 08:55 Историческое краеведение
Обухова Любовь Михайловна
30
3 09:55 Иностранный язык
Осипова Наталья Анатольевна
34
Иностранный язык
Видякина Ольга Николаевна
25
4 10:55 География
Комаровских Владимир Васильевич
23
5 11:55 ОБЖ
Обухова Любовь Михайловна
30
6 12:55 Химия
Глотова Светлана Валентиновна
34

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Физика
Мальцева Людмила Васильевна
25
2 08:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
3 09:55 Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8
Иностранный язык
Осипова Наталья Анатольевна
34
4 10:55 География
Комаровских Владимир Васильевич
30
5 11:55 Иностранный язык
Видякина Ольга Николаевна
25
Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8
6 12:55 ОИК
Филимонова Вероника Борисовна
9
7 14:00 Физическая культура
Сапегин Максим Владимирович
Спорт.

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 История
Обухова Любовь Михайловна
30
2 08:55 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
3 09:55 Русский язык
Софронова Наталья Анатольевна
23
4 10:55 Обществознан.
Верещагина Татьяна Васильевна
27
5 11:55 Биология
Ногина Марина Алексеевна
31
6 12:55 Литература
Софронова Наталья Анатольевна
23

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Математика
Мохова Ольга Алексеевна
24
2 08:55 Право
Верещагина Татьяна Васильевна
27
3 09:55 Химия
Глотова Светлана Валентиновна
34
4 10:55 Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8
Иностранный язык
Осипова Наталья Анатольевна
24
5 11:55 Иностранный язык
Видякина Ольга Николаевна
25
Информатика
Соловьева Татьяна Анатольевна
8

Суббота

нач занятие каб
1 08:00 Физика
Мальцева Людмила Васильевна
21
2 08:55 Биология
Ногина Марина Алексеевна
31
3 09:50 Физическая культура
Сапегин Максим Владимирович
4 10:45
5 11:40 Литература
Софронова Наталья Анатольевна
23

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг