Все страныУкраинаХарьковская областьХарьковУкрГАЖТ→ 5-2-КИУС

http://j.mp/YBiMkB

Расписание для 5-2-КИУС, УкрГАЖТ, на период 01.09.14 - 31.12.14 опубликовал scs_kaf

0% 0/10
scs_kaf
Не указано
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Высшая математика
Храбустовский В.И.
Сводн. 2
2 09:30 Практ.: Философия
Лебедев В.А.
3.325
3 11:00 Практ.: Высшая математика
Осмаев А.А.
2.420
4 12:40 Практ.: Электроника и микросхемоте.
Курцев М.С.
3.429
5 14:10 Лаб.: Электротехни. и электромехан.
Прилипко А.А.
2.112.

Вторник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Химия
Катковникова Л.А.
2.413
2 09:30 Практ.: Электротехни. и электромехан.
Зинченко Е.Е.
2.111
3 11:00 Лекц.: Электротехни. и электромехан.
Давиденко М.Г.
2.414
4 12:40 Лаб.: Электроника и микросхемоте.
Курцев М.С.
3.433
Практ.: Английский язык
Дзюба О.А.
3.218
5 14:10 Практ.: Высшая математика
Осмаев А.А.
2.414

Среда

нач занятие каб
1 08:00
2 09:30 Физическая культура
3 11:00 Лекц.: Философия
Лебедев В.А.
4.215

Четверг

нач занятие каб
1 08:00
2 09:30 Практ.: Электротехни. и электромехан.
Зинченко Е.Е.
2.111
3 11:00
Лаб.: Электроника и микросхемоте.
Курцев М.С.
3.433

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Физическая культура
2 09:30 Лекц.: Электроника и микросхемоте.
Клименко Л.А.
4.201

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Высшая математика
Храбустовский В.И.
Сводн. 2
2 09:30 Практ.: Философия
Лебедев В.А.
3.325
3 11:00 Практ.: Высшая математика
Осмаев А.А.
2.420
4 12:40 Лаб.: Электроника и микросхемоте.
Курцев М.С.
3.433

Вторник

нач занятие каб
1 08:00
2 09:30 Лекц.: БЖД
Ворожбиян М.И.
2.414
3 11:00 Практ.: БЖД
Гончаров А.В.
2.320
4 12:40 Лекц.: Деловая риторика
Арбузов Г.Ф.
Сводн. 2

Среда

нач занятие каб
1 08:00 Лекц.: Электротехни. и электромехан.
Давиденко М.Г.
4.215
2 09:30 Физическая культура
3 11:00 Лекц.: Философия
Лебедев В.А.
4.215

Четверг

нач занятие каб
1 08:00 Практ.: Английский язык
Дзюба О.А.
3.214
Практ.: Английский язык
Фищенко О.П.
3.409
2 09:30 Лаб.: Химия
Ворожбиян М.И.
Хим. лаб.
3 11:00 Практ.: Английский язык
Фищенко О.П.
3.525
Лаб.: Электроника и микросхемоте.
Курцев М.С.
3.429
4 12:40 Практ.: Деловая риторика
Арбузов Г.Ф.
1.306

Пятница

нач занятие каб
1 08:00 Физическая культура
2 09:30 Лекц.: Электроника и микросхемоте.
Клименко Л.А.
4.201

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг