Все страныУкраинаКиевская областьКиевКНТЭУ→ ФТТП 1/1

http://j.mp/1nsWI7t

Расписание для ФТТП 1/1, КНТЭУ, на период 29.09.14 - 31.12.14 опубликовал Анастасия Сердега

10% 1/10
Анастасия Сердега
Не указано

Расписание (нечетная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:20 Лекц.: БЖД
БОЛІЛИЙ ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ
А - 221
2 09:55 Практ.: Ін.мова за профспрям (для ек) 1
КОЛОТ ЛЮБОВ АНАТОЛІЇВНА
Г - 410
3 11:40 Лаб.: Інформатика та комп техніка
КОЗІК ОЛЕКСАНДР ІВАНОВИЧ
Б - 510а
4 13:40

Вторник

нач занятие каб
1 08:20
2 09:55 Практ.: Практ курс першої ін мови (англ)
ДУБІНІНА ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА
Г - 206
3 11:40
4 13:40 Лекц.: Інформатика та комп техніка
КОЗІК ОЛЕКСАНДР ІВАНОВИЧ
Б - 510а

Среда

нач занятие каб
1 08:20 Лекц.: Історія України
БАДАХ ЮРІЙ ГОРДІЙОВИЧ
Д - Ак. 3
2 09:55 Практ.: Сучасна укр мова проф спрямуван
ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА МИКОЛАЇВНА
Г - 203
3 11:40 Практ.: Вступ до мовознавства
ЛОМОНОСОВА Т.В.
Г - 201

Четверг

нач занятие каб
1 08:20
2 09:55 Практ.: Практ курс першої ін мови (англ)
ДУБІНІНА ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА
Г - 206
3 11:40 Практ.: Сучасна укр мова проф спрямуван
ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА МИКОЛАЇВНА
Г - 205
4 13:40 Практ.: Ін.мова за профспрям (для ек) 1
КОЛОТ ЛЮБОВ АНАТОЛІЇВНА
Г - 410
5 15:15

Пятница

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Практ курс першої ін мови (англ)
ДУБІНІНА ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА
Г - 206
2 09:55
3 11:40 Практ.: Історія України
БАДАХ ЮРІЙ ГОРДІЙОВИЧ
Д - 405

Расписание (четная неделя)

Понедельник

нач занятие каб
1 08:20 Лекц.: Історія України
БАДАХ ЮРІЙ ГОРДІЙОВИЧ
Д - Ак. 3
2 09:55 Практ.: Історія України
БАДАХ ЮРІЙ ГОРДІЙОВИЧ
Д - 203
3 11:40 Практ.: Ін.мова за профспрям (для ек) 1
КОЛОТ ЛЮБОВ АНАТОЛІЇВНА
Г - 410
4 13:40 Практ.: Історія першої іноземної мови
НОВАК ТЕТЯНА ВІКТОРІВНА
Г - 203

Вторник

нач занятие каб
1 08:20
2 09:55 Практ.: Безпека життєдіяльно.
БОЛІЛИЙ ОЛЕКСАНДР СЕРГІЙОВИЧ
А - 224
3 11:40 Практ.: Практ курс першої ін мови (англ)
ДУБІНІНА ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА
Г - 206
4 13:40 Лекц.: Вступ до мовознавства
ШАШЕНКО СВІТЛАНА ЮРІЇВНА
Г - 201
5 15:15 Лекц.: Інформатика та комп техніка
КОЗІК ОЛЕКСАНДР ІВАНОВИЧ
Б - 510

Среда

нач занятие каб
1 08:20
2 09:55 Лекц.: Сучасна укр мова проф спрямуван
ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА МИКОЛАЇВНА
Г - 209
3 11:40 Практ.: Сучасна укр мова проф спрямуван
ФЕДОРОВА ЛЮДМИЛА МИКОЛАЇВНА
4 13:40 Лекц.: Історія першої іноземної мови
НОВОХАТСЬКА НАТАЛІЯ ВАСИЛІВНА
А - 410

Четверг

нач занятие каб
1 08:20
2 09:55 Практ.: Практ курс першої ін мови (англ)
ДУБІНІНА ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА
Г - 206
3 11:40

Пятница

нач занятие каб
1 08:20 Практ.: Практ курс першої ін мови (англ)
ДУБІНІНА ОЛЬГА ВАЛЕРІЇВНА
Г - 206
2 09:55

Виджет расписания: скопируйте и вставьте код на свой сайт

Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться, чтобы менять рейтинг